На днях супермаркет сети "Эко" попал в очень громкий скандал. Следовательно, одной женщине, которая пришла в магазин за продуктами, удалось снять крайне уникальный ролик, который сполна демонстрирует равнодушие работников относительно собственных покупателей.

Соответствующее видео обнародовали на Facebook-странице "Микрорайон Бортничи".

Так, на видеоролике, который длится всего несколько секунд, видно уборщицу, которая сначала подметает возле сухариков, которые продаются на вес, а потом берет несколько штук, которые были вне коробки, и бросает к остальным сухарикам.

"Я всегда в шоке... Люди, как ваши мозги? Покупать открытую продукцию, которую нельзя помыть... Это не допустимо", "Вот вам и короновирус, и гепатит, и грипп - все там в сухариках, немытыми руками все лезут, чихают, а могут и вообще тихо плюнут туберкулезной палочкой", "Это просто ужас, а не супермаркет", "Уборщица убирает, потом этими немытыми руками касается сухарей, которые могут купить детям. Просто нет слов", - пишут люди в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, продукт неопределенного цвета и консистенции — АТБ начисто отбил аппетит у украинцев

Как сообщал портал "Знай.uа", немиті овощи лишь игрушка — какие продукты способны погубить жизнь

Также Знай.uа писал, что вместо паштета противная жидкость — чего едва не наелся покупатель Сильпо, фото