Известный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на весну 2020 года. Увы, желанное тепло не придет скоро - будет много осадков, заморозков и ветра. То есть, не торопитесь прятать в шкаф теплую одежду и обувь.

Погода, фото Знай.ua
Погода, фото Знай.ua

Синоптик убежден, что холод триматеться до самой Пасхи, которая в этом году приходится на 19 апреля, хотя до 20 марта температура воздуха будет относительно высокой. Вместе с тем, в этом периоде осадков будет мало, однако температура все время будет качаться.

Апрель в целом начнется с прохлады и заморозков ночью. Вероятно, что будут небольшие осадки. В третьей декаде марта будут значительные осадки, а повышения температуры не ожидается.

Май начнется с осадков, однако даже в первые дни температура будет летней. Внутри снова вернутся дожди, а с ними и прохлада. В конце мая следует ожидать похолодания.

Популярные статьи сейчас
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный астролог раскрыл украинцам все карты о погоде на майские праздники.

Как сообщал портал "Знай.uа", Прогноз погоды на март: когда в Украину вернется весна.

Также "Знай.uа" писал погоду на ближайшие дни: весна порадует теплом, но не всех.