Украинцы в панике из-за карантина сносят все с полок супермаркетов

После новости о объявлении "карантина" в Киеве люди заполонили все супермаркеты и начали скупать продукты с длительным сроком годности: мука, гречку, рис, соль, сахар и туалетная бумага.

Первый случай коронавирус в Киеве - появились тревожные кадры из "Борисполя"

Смертельный коронавирус из Китая заподозрили еще у одного человека в Украине. В среду, 11 марта, в международном аэропорту "Борисполь" в Киеве приземлился самолет из Объединенных Арабских Эмиратов с пассажиром, у которого может быть коронавирусная инфекция Covid-19.

ВНО под угрозой из-за коронавирус

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как известно, в Украине начиная с 12 марта по 3 апреля 2020 года официально вводится карантин из-за эпидемии коронавируса. В связи с этим принято решение о переносе пробного ЗНО (внешнего независимого оценивания). Эти меры применят и к олимпиадам национального уровня — их или отменят, или перенесут.

Коронавирус вызвал панику в Украине - доллар взлетел, обменники "атакуют"

Национальный банк Украины активно продает валюту на межбанке. Уже четыре раза выбрасывали валюту на рикок, чтобы сдержать шаленіючий курс доллара, но это не помогает, ее скупают мгновенно.

Из гранатометов по детям — боевики обстреляли жилые кварталы и школу на Донбассе

В пресс-службе ООС сообщили, что представители вооруженных формирований Российской Федерации, пренебрегая принятыми в цивилизованном мире нормами гуманитарного права, обстреляли из стрелкового оружия и автоматических гранатометов жилые кварталы на окраинах населенного пункта Мар’їнка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное