Известная во всем мире болгарская ясновидящая Ванга еще сто лет назад могла предсказать именно эпидемию коронавируса, которая уже унесла жизни почти 5 тысяч человек. Провидица предсказывала, что в первом десятилетии XXI века "страшная зараза унесет множество жизней". Согласно ее пророчеству "за это время погибнет огромное число людей". Однако тогда она имела в виду, что эпидемия начнется не в Китае, а в Африке. Эту информацию озвучил личный переводчик ясновидящей Петр Стоянов в эфире российской программы "На самом деле".

Также в своем пророчестве Ванга говорила, что на создание необходимой вакцины человечеству понадобится около года, но за это время болезнь заберет много жизней. Надо сказать, что прогнозы врачей по поводу создания вакцины совпадают с предсказанием, и победить этот смертоносный вирус будет не так просто. По последним данным ВОЗ инкубационный период коронавируса может быть более продолжительным, нежели считалось ранее. Личный переводчик Ванги Петр Стоянов рассказал, что "к этим двойкам будет вспышка старой болезни, которая принесет большую опасность для всего человечества". По его словам, может вернуться болезнь, которую уже победили. "Это должно быть где-то на юге. Мы не знаем точно где", – рассказал Стоянов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.