Чем интересен этот праздник

Этот праздник установил президент нашей страны в 1999 году своим указом. Тогда он старался поддержать инициативу Союза землеустроителей и Госкомитета по земельным ресурсам. Как раз тогда проводились земельные реформы, чтобы рационально использовать и сохранять землю.

Всегда общество связывали с землей, потому что от нее зависело ее развитие. Именно она дает нам пищу. А в Украине Государственный земельный кадастр помогает влиять на рациональное использование и охрану земли. Это важно, потому что земля может истощиться очен быстро и на ней больше ничего не будет расти. Но также Кадастр занимается и тем, что помогает с помощью документации решить споры о территории. В этот день профессиональный праздник его работников, с которым можно поздравить в смс или в открытках.

Праздники 14 марта, фото: pixabay
Праздники 14 марта, фото: pixabay

Поздравления в смс

Дорогие землеустроители

Родимой Украины,

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

С праздником поздравить вас,

Сегодня есть причина!

Вам удачи в деле трудном,

Светлых дней, и без дождей,

Наслаждаться мигом чудным,

Среди преданных людей,

Тортик столик ваш украсит,

Песни пусть о вас поют,

В доме счастье не угаснет,

Тепло будет и уют!

Праздники 14 марта, фото: pixabay
Праздники 14 марта, фото: pixabay

Землеустроителю виват!

И слава большая!

С днем профессиональным,

От души я поздравляю!

Чтобы в жизни был успех

И была удача,

Прогоните злость и грех,

Пусть душа не плачет!

И пускай земля цветет

От рук трудолюбивых,

К вам добро пускай идет,

Живите счастливо!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, инфекционисты сообщили о первой смерти от коронавируса в Украине. Даже карантин здесь уже был бессилен. Теперь будут предпринимать еще дополнительные меры безопасности.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк вспомнил о бабушках и дедушках и теперь пытается продвигать для них свои продукты. Кроме того, один из самых известных банков страны обратился к клиентов с необычной, если бы не время, просьбой.

Напомним, в McDonalds больше ни ногой. И дело не только в отсутсвии масок у персонала, массовости посещения этих заведений, веганстве или нездоровой пище. Фастфуд превратился просто в свалку мусора.