Как известно, в Украине объявили карантин из-за пандемии коронавируса. Уже с 17 марта Украина перекроет границы с другими странами, а все желающие граждане могут вернуться домой в течении этих дней. Именно из-за этого ажиотажа на границах образовались огромные пробки из множества транспортов. Соответствующее видео разместил на странице блогер Сергей Наумович в социальной сети Facebook.

Автобусы на границе, скриншот видео Facebook

Так, на видео видно, как вдоль дороги выстроился ряд автобусов, конец которого даже не виден.

"На нашей границе стоит очередь из автобусов с возвращающимися нашими согражданами. До горизонта в одну сторону и до горизонта — в другую. По хорошему — необходимо их всех отправить на минимум двухнедельный карантин, но разумеется, что этого не будет сделано. Будем надеяться, что люди додумаются пойти на самоизоляцию, но это тоже не очень эффективно, так как они все равно будут контактировать с родственниками. Такие дела...", - подписал видео блогер.

Сергей Наумович, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что авиакомпания МАУ резко подняла цены на билеты за сутки до закрытия границы Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", Петр Порошенко вернулся в Киев.

Также "Знай.uа" писал, что следует делать украинцам, которые сейчас находятся за границей и собираются вернуться домой.