Вспышка коронавируса скорректировал планы многих на летний отдых за границей, но зато появилась возможность открывать заново Украину. В частности, оказывается в нашей стране есть пляжи, где можно недорого и интересно отдохнуть всей семьей.

Джарылгач - крупнейший остров Украины

Это ли не самое безлюдное побережье, и от того прекрасное. Самый большой остров Украины, 42 километра в длину – здесь точно найдется место для уединения. Обращайте внимание на то, что питьевая вода есть только в двух местах: возле маяков, куда катера доставляют туристов, и на косе Глубокой. С цивилизацией вас будет совмещать море и расписание катера. Поэтому запасайтесь продуктами и наслаждайтесь природой.

Море в Одессе, скриншот из видео
Море в Одессе, скриншот из видео

Бердянская коса

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следуйте до самого конца. За маяком ни отелей, ни туристов. До косы добираться долго, но оно того стоит: единение с природой, никакого сервиса, только море и вы.

Приморское в Одесской области

Это самый южный пляж Украины. Отходите в сторону Тузлівських лиманов и уже ни одного туриста.

Летний отдых, скриншот: YouTube
Летний отдых, скриншот: YouTube

Коса возле Сергеевки

Выход к морю лежит через мост. Километр мостом, километр по пляжу и вы на необитаемом побережье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Царство Снежной Королевы - в наймістичнішому уголке мира отыскали ледяные пещеры, впечатляющие кадры.

Как сообщал портал Знай.uа, археологи нашли остатки динозавра возрастом около 75 млн лет скопления клеток, в которых может содержаться ДНК древних существ.

Также портал Знай.uа писал, что янтарь навеки сковал лапку древнего животного, которая ходила землей миллионы лет назад.