Погода на 20 марта в Украине: точный прогноз

В пятницу погода в Украине очень мало поменяется, но пока что еще теплеет. Кроме того ночью уже не будет заморозков, только в одной области. Почти по всей территории ожидается только переменная облачность и сухая погода. Так что открывайте шторы и наслаждайтесь лучами солнца.

На западе пройдут несильные дожди в Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областях. А по всем остальным ожидается только переменная облачность. Температура днем от +10 до +18 градусов, жарче всего в Закарпатской области. А ночью столбики термометров поднимутся от +4 до +6 градусов по всех областях.

На севере тоже не холодно – днем от +9 до +13 градусов, а ночью еще выше – от +3 до +7 градусов. Также по всей территории ожидается сухая погода и переменная облачность. Осадков не будет.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

В восточных областях тоже сухо и без осадков, переменная облачность. Дневная температура порадует украинцев показателями от +11 до +14 градусов, а ночью поднимется только от +2 до +5 градусов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На юге пока еще очень даже тепло, но в Крыму могут пройти несильные дожди. По всей остальной территории сухо и переменная облачность. Температура от +12 до +16 градусов днем, и от +1 до +7 градусов ночью. Наиболее теплые ночи будут в Одесской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, ранее президент Владимир Зеленский обещал, что украинским пенсионерам, которые получают маленькую пенсию выплатят еще дополнительную тысячу гривен. Стало известно, когда же ждать этих выплат.

Также Знай.ua писал, психолог и ведущий Дмитрий Карпачов рассказал, каким испытанием может стать карантин из-за коронавируса для пар. Такие вещи может выдержать не каждый брак и не каждые отношения. Что делать, чтобы сохранить их?

Напомним, одна приватная клиника, которая стала удивительно известной за счет выборов в прошлом году, а также ее владелец Дмитрий Пальческий снова попали в скандал государственного масштаба. Что можно было натворить в этот раз и все ли сейчас так однозначно, выяснял известный блогер.