По Сети распространяется жалоба на киевский магазин "Эко-маркет", располагающийся по адресу Декабристов 7 Д. Покупатели жалуются на неподобающий сервис и просроченные продукты. Массу возмущения можно прочесть от покупательницы на независимом сайте отзывов Otzyvua.net.

"Купили крылышки,голень. Пришли домой...Открываю пакет. Что-то воняет. Думала, что капуста. Открываю пакеты с мясом - дышать невыносимо", - написала покупательница.

По словам пострадавшей, когда она принесла мясо обратно в магазин, администратор с ней даже не поздоровалась.

"Ушла за кассу. Дала понюхать мясо, администратор говорит : "фу какое вонючее" Начала делать возврат Спросила у неё как так почему вы продаёте просроченное мясо ??Ответ:" вчера не было ответственного и мясо никто не проверял» Как минимум два дня люди покупают отраву и всем все равно.

Отзыв от возмущенной покупательницы, скриншот

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На требование снять мясо с продажи, администратор ответила не менее странным образом: "ну, мы понюхаем, если воняет - снимем".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Днепре в одном из супермаркетов сети Varus у посетителя украли мобильный телефон.

Как сообщал портал "Знай.uа", АТБ вместе с Новой почтой и ROZETKA запустят новый сервис.

Также "Знай.uа" писал, что клиенты ПриватБанка не могут забрать свои деньги в отделениях.