В субботу, 28 марта, на всей территории Украины будет довольно теплая и сухая погода. В течение дня температура воздуха ожидается в пределах +11 +17 градусов. Только в западных регионах есть вероятность небольших дождей.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что 28 марта Украину окутает теплая воздушная масса. Поэтому будет много солнца, а серьезные осадки маловероятны.

В Киеве в субботу погода будет в основном сухой. Хотя и станет больше облаков, но осадки не ожидаются. Температура воздуха в столице поднимется до +13 +16 градусов.

Якщо у вас під вікном зацвіла абрикоса, милуйтеся, фотографуйте і готуйтеся захищати ню ніжність. І не лише абрикоси. Бо...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 27 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Народный прогноз погоды в Украине

28 марта почитается память мучеников Агапия, Пуплия и других. Погоду этого дня предсказывают вода и птицы. Если весенняя вода течет медленно, то год ожидается тяжелый. Если же в этот день прилетают чайки, то можно ждать тепла.

погода на 28 марта, скриншот с сайта Укргидрометцентр

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ни зимы, ни лета - ученые ужаснули фатальными последствиями изменения угла наклона оси Земли.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.