Врач – героическая профессия, особенно в такое сложное для планеты время, как пандемия. Поэтому благотворительные организации и UNICEF организовывают специальный флешмоб, в котором каждый человек может выразить свою благодарность. К проекту в Украине уже присоединяются известные личности – звезды и лидеры мнений, а также представители гражданского и бизнес-сектора.

Наталья Тулинова, основательница агентства “Здоровые коммуникации”, которое выступает одним из организаторов флешмоба, считает, что таким образом человек может выразить свое отношение к тому, что каждый день делают врачи. При этом многие люди активно критикуют их, и не замечают тех героических поступков, которые совершают доктора ежедневно. По мнению Тулиновой, сейчас благодарность для врача важна особенно.
Принять участие во флешмобе могут абсолютно все. Для этого нужно написать свою историю о том, как доктор стал для них спасителем или примером. Можно опубликовать текстовое сообщение или видеообращение, и сопроводить его хештегом #дякуюлікарю. Так вы сможете сделать приятное людям, чьи поступки часто остаются в тени. Но от их действий зависит здоровье или даже жизнь каждого из нас.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам на карантине подготовили ряд изменений – налоговые каникулы и отсрочка по платежам.

Также портал Знай.uа писал, чего не стоит делать на улице и среди людей, чтобы остановить пандемию коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще