На Донбассе в Вербное воскресенье, которая пришлась на 12 апреля, наемники Путина в очередной раз наплевали на договоренности и во время обстрелов убили украинского военного.

Об этом сообщили на официальной странице в Facebook "Операция объединенных сил".

"Вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Несмотря на большой христианский праздник – Вербное воскресенье, враг открыл огонь из ручных противотанковых гранатометов по позициям подразделений Объединенных сил, что на Луганщине. К сожалению, в результате обстрела Украина потеряла одного своего мужественного защитника, а еще один воин получил боевое поражение", - говорится в сообщении.

Военные, фото: ВСУ
Военные, фото: ВСУ

В то же Время, командование объединенных сил выразило глубокие соболезнования родным и близким погибшего героя и уверяет, что такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными, а за свои преступлении действия понесут заслуженное наказание.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скріншт сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская ракета "Нептун" поразила цель с расстояния 100 км, увлекательное видео.

Как сообщал портал Знай.uа, ВСУ заставили армию Путина ответить за каждый выстрел в сторону украинцев на Донбассе.

Также портал Знай.uа писал, что кроме оккупантов на Донбассе бойцам ВСУ теперь приходится бороться еще и с коронавирусом.