Террористы ЛДНР в очередной продемонстрировали свое отношение к “Минскому процессу”. Вновь на Донбассе фиксируются нарушения режима тишины (за 15 апреля дважды), обстрелы из запрещенных орудий, и прочие “радости” от террористов. Однако они решили переплюнуть самих себя, и провели нападение на украинские позиции около крупного города Попасная в Луганской области.

Бойцы террористических организаций попытались прорвать линию фронта, однако получили достойный отпор. В момент нападения противника, украинские войска проявили профессионализм и опыт, полученный в боях. Наступление было сорвано после контратаки опорных пунктов террористов. Встретив организованное сопротивление от военных Операции объединенных сил, оккупанты отступили, и больше попыток прорыва не предпринимали.

В ходе атаки российских наемников и террористов, украинские войска обошлись без потерь. Количество убитых и раненых оккупантов уточняется, но уже известно, что боевики получили “по зубам” прилично.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВСУ заставили врага прекратить огонь на Донбассе — решительно и без единой потери, отчет ООС.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа украинские защитники устроили настоящий праздник на передовой – в масках и со свечами.

Знай.uа писал наплевали на праздник и договоренности – наемники Путина подло и жестоко уничтожили героя Украины.