В харьковском супермаркете торговой сети "Сильпо" покупатели стали свидетелями странного инцидента - женщина залезла в середину холодильника, став ногами на его внутреннюю поверхность.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который публикует жалобы и негативные отзывы на потребительские товары и пищевые продукты, а также освещает деятельность магазинов, их продающих.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

"Часто покупатели вносят свою лепту в то, чтобы супермаркет получил плохую репутацию. Так женщина решила изучить ногами широкий ассортимент детских творожков🤦🏻‍♀️", - идет речь в оригинальном сообщении.

На снимке можно увидеть, что женщина с седыми волосами залезла на полочку холодильника, на которой лежали сырки, чтобы дотянуться до верхней полочки холодильника.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Вероятно, такое поведение особенно возмутило клиентов магазина в период карантина, когда гигиене в продуктовых магазинах уделяется особое внимание.

Сообщается, что инцидент был зафиксирован в супермаркете "Сильпо" возле Новосалтовського рынке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кличко не пустит киевлян на продуктовые рынки наперекор решению Кабмина.