Клиенты государственного банка ПриватБанка возмутились ситуацией возле отделения, где в разгар эпидемии опасной болезни собралась большая толпа клиентов и о соблюдении дистанции не шло даже речи.

Соответствующий пост появился в Telegram-канале Черный список.

"#ПриватБанк так и не нашёл решение проблемы с очередями. Карантин, под отделением ПБ на 12 квартале - толпа людей. "#Днепр", - написали в сообщении.

Подобная ситуация возле отделений ПриватБанка украинцы наблюдают не только в Днепре, но и в других городах. Тем временем в пресс-службе призывают пользоваться услугами онлайн и помогать старшему поколению, которым сложно справиться с новыми технологиями.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Харькове ночью 26 апреля прогремел взрыв – злоумышленники подорвали банкомат «ПриватБанка». Об этом сообщают в Национальной полиции Харьковской области.

Как отмечается, в результате нападения пострадал банкомат, расположенный на улице Валентиновской, 35/81.

"Сегодня ночью на Тракторах, возле кафе «Милано» неизвестные вынесли банкомат «Приватбанка». Со слов местных жителей, сам кипишь слышали около 2 часов ночи. А вот и взорванный банкомат. Сколько успели вынести - пока неизвестно. Сегодня, в 2 часа ночи на улице Валентиновской, 35/81 неизвестные с помощью самодельной взрывчатки подорвали банкомат «ПриватБанка", - пишут в сообществе «ХС Харьков», публикуя фото с места события.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, клиентка ПриватБанка пожаловалась на навязчивость сотрудников.

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк рассказал, что делать клиентам при мошенничестве.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк рассказал, куда обращаться пострадавшим от мошенников.