Банкомат, скриншот: YouTube
Банкомат, скриншот: YouTube

ПриватБанк сделал важное заявление о переводе денег

ПриватБанк разослал своим клиентам электронные письма с разъяснением новых правил перевода денег, которые вступили в силу 28 апреля 2020 года.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

"Если отменить карантин – это плюс 120 тысяч смертей" - Зеленский предупредил украинцев в новом обращении

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Президент Украины Владимир Зеленский записал очередное видеообращение относительно пандемии коронавируса и карантина в Украине. По его словам, негативное влияние карантина на экономику действительно есть, а потери от него – болезненны. При этом потенциальные потери от высокой заболеваемости и смертности – катастрофические.

пенсионеры в Украине, фото Pxhere
пенсионеры в Украине, фото Pxhere

Украинцам объявили об очередном повышении пенсионного возраста и страхового стажа

В очередной раз в Украине повысили пенсионный возраст. Кроме того, в новом постановлении правительство изменило страховой стаж, при котором женщины смогут получать пенсионные выплаты. С 1 мая 2020 года согласно закону "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" и постановлению Кабинета Министров №124 от 20 февраля 2019 года будет произведена индексация пенсий.

Аэропорт "Борисполь", фото: ТСН
Аэропорт "Борисполь", фото: ТСН

"Проверили температуру, паспорт и наличие приложения" - в Борисполе приземлились украинцы из Италии

В Киеве приземлился спецрейс, который привез украинцев из Милана. Этим самолетом домой вернулось 187 наших соотечественников — основная масса людей приехали с работы. Пассажир рейса рассказал, как все было после посадки в Борисполе. Об этом сообщает Telegram-канал KlymenkoTime.

Анатолий Бондаренко \\ скриншот
Анатолий Бондаренко \\ скриншот

Мэр Черкасс назвал Зеленского диктатором

В эфире телешоу журналиста Макса Назарова на телеканале НАШ Анатолий Бондаренко заявил, что президент Зеленский является диктатором. По словам главы Черкасс, в Украине сегодня — парламентско-президентская модель управления. При этом Зеленский реализует диктатуру.