За последние годы количество покупок в интернете стабильно растет. В условиях пандемии коронавируса с последующим карантином, оно и вовсе подскочило в разы. Поэтому банки готовят специальные предложения для клиентов, которые заказывают товары через всемирную сеть. В частности, Приватбанк запускает программу “Бонус Онлайн”, которая сделает покупки через интернет еще выгоднее.
Программа “Бонус Онлайн” подразумевает кэшбек для клиентов, которые совершают покупки в интернет-магазинах с помощью карты Приватбанка. Бонусы доступны в сетях магазинов-партнеров. К числу таковых относятся “Эльдорадо”, “Ламода”, “Aliexpress”, MoYo, iHerb, “Фокстрот” и другие.

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube


Чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно авторизоваться в сервисе “Приват24” и выбрать из перечня интернет-магазины, поддерживающие “Бонус Онлайн”. Далее нужно нажать на кнопку “Получить кэшбек”, после чего откроется страница интернет-магазина. Покупая таким образом, вы сможете вернуть часть потраченных средств за счет программы Приватбанка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ПриватБанк ввел новые ограничения, что нужно знать клиентам.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, не только ПриватБанк и Ощадбанк, украинцам пообещали отменить "финансовое рабство".

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк сделал важное заявление о переводе денег.