Бизнес-леди, внучка первого украинского премьер-министра Витольда Фокина, певица, а недавно она стала еще и дизайнером, Маша Фокина рассказала о своей профессиональной карьере. Девушка также рассказала, почему она приехала в Украину, живя в Америке.

Соответствующее видео опубликовали на канале "POLITEKALIFE" в YouTube.

"На самом деле, я уверена, что не все артисты соглашаются везде выступать, никто нигде не выступает. Я хочу сделать свой проект, мы работаем с ребятами, мы хотим, чтоб Маша Фокина играла по-другому, я хочу выйти тем человеком, которым я уже стала", - объяснила девушка.

Она призналась, что уже не будет тех попсовых песен и клипов, которые были у нее раньше. По ее словам, будет другой образ и другая музыка, поскольку она хочет поменять свой стиль. Также Маша Фокина рассказала фанатам, о чем она будет петь, имея уже семью, ведь старая яркая песня уже не подходит.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

"Артем написал ее для меня, мы с командой работаем втроем над ней. Мы каждый день на студии, каждый день что-то крутим, советуемся с Артемом. У нас постоянно онлайн-переговоры. Это очень интересно, трудно, мне кажется, будет очень круто", - объяснила внучка Витольда Фокина.

Скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube
Скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube

Она также рассказала о том, почему она вернулась в Украину, а не осталась в США, где она живет в последнее время. По ее словам, она 15 лет жила на две страны: на Украину и Соединенные Штаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Я еще не вернулась. 4 года я жила в Америке, я столкнулась с тем, что есть разные вещи, когда ты отдыхаешь полгода, и когда ты столкнулась с реальностью бытия. Америка – это другой мир, поэтому мне стало тяжело, меня многое не устраивает там", - подчеркнула певица.

Напомним, что Маша Фокина неожиданно встала на защиту своего дедушки Витольда Фокина.

Как сообщал портал "Знай.uа", певица Маша Фокина рассказала, как ей удалось познакомить дедушку с Андреем Ермаком.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Фокина показала, как она сейчас выглядит и похвасталась сочными губами.