Повышения цен не избежать: в Украине наблюдается активный отток валюты

Валюта. Фото: скрин youtube
Валюта. Фото: скрин youtube

В Украине наблюдается активный отток валютных средств, переводимых за границу в виде торговых кредитов. Под предлогом покупки импортных товаров бизнес просто выводит капиталы за границу и это в свою очередь чревато ростом цен на продукты и другие товары. Украинские импортеры и раньше применяли этот метод, но с началом войны в стране возникли трудности с выводом валюты за границу, поэтому многие представители бизнеса используют прием с целью выведения капитала в другие страны.

Андрей Бедняков из "Х-Фактора" доказал, что он не такой, как Потап - почти в ВСУ: "Конечно боюсь, но... Даже жена не знает"

Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube
Андрей Бедняков. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

С началом полномасштабной войны многие мужчины оставили все свои планы и цели, взяли в руки оружие и отправились защищать Украину от российских оккупантов. Рэпера и продюсера Потапа обвиняют в том, что он отсиживается за границей, а ведущего "Орел и Решка" Андрея Беднякова вообще отказываются понимать, ведь россияне практически уничтожили его родной Мариуполь, а парень до сих пор не в ВСУ. Но, как оказалось, украинцы просто не все знают, ведь знаменитости не вываливают всю свою личную жизнь наружу. Это доказал и Андрей Бедняков.

В Минагрополитики рассказали, угрожает ли Украине дефицит мяса в условиях войны

Мясо, фото: Unian
Мясо, фото: Unian

Украинцам рассказали, как обстоят дела на рынке мяса и мясных продуктов и хватит ли продукции для обеспечения внутреннего спроса. Этим поделилась начальник управления животноводства и племенного дела Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Елена Дадус. В министерстве заявили, что украинские производители мясной продукции полностью обеспечивают спрос на внутреннем рынке, поэтому полки магазинов не будут пустить.

Миша Кацурин показал, как проводили все свободное время с Надеждой Дорофеевой после развода: "Вот вам немного "хоум видео"

Надя Дорофеева и Миша Кацурин, фото: Instagram
Надя Дорофеева и Миша Кацурин, фото: Instagram

Известный украинский ресторатор, а также новый парень Нади Дорофеевой Михаил Кацурин решил показать общественности несколько домашних видео с любимой. Регулярно после обнародования своих отношений там можно увидеть общие кадры с Надеждой Дорофеевой, и в этот раз не исключение. Дело в том, что 16 сентября у девушки вышел новый альбом, и в качестве хорошего парня он решил заняться промо-компанией в своих социальных сетях.

Принцу Уильяму нужно готовиться: король Чарльз III появился с болезненным цветом рук после смерти Елизаветы II

Принц Чарльз и Камила. Фото: YouTube
Принц Чарльз и Камила. Фото: YouTube

Сотни людей выстроились вдоль улиц у собора Лландафф, чтобы мигом увидеть короля Чарльза, ранее служившего принцем Уэльским в течение 53 лет к принцу Уильяму. Во время приветствия внутренняя сторона рук 73-летнего короля стала более красной и чувствительной в области суставов и суставов пальцев. Ему еще предстоит выяснить причину, по-видимому, сырой кожи, но пользователи социальных сетей все же выразили свою обеспокоенность.