Путин рассчитывает на капитуляцию Украины: названа точная дата от военного эксперта

Появилась новая дата, когда может закончиться война в Украине. Российский диктатор путин продолжает строить планы о том, как максимально выгодно выйти из войны, но у него ничего не выйдет. Теперь же кровавый диктатор путин планирует закончить войну в Украине до 15 ноября. Он считает, что к тому моменту Украина будет готова капитулировать и согласится на условия россии.

Зеленский, Эрдоган и путин, фото: скриншот из видео
Зеленский, Эрдоган и путин, фото: скриншот из видео

Рамина Эсхакзай прокомментировала письмо Ани Лорак, которое "таскают" в сети с 14-го: "Беспросветная тупость"

Несмотря на то, что письмо оказалось фейком, Рамина Эсхакзай не собирается отказываться от своих слов по поводу того, кто его писал. Сначала Рамина посоветовала певице проштудировать историю и поработать с хорошим пиаром.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

Эксперт назвал время, которое понадобится Украине на полное восстановление: измеряется десятками лет

Стало известно о том, как будет восстанавливаться Украина после окончания войны с россией. Думать об этом нужно уже сейчас, так как это займет десятки лет. Процесс восстановления разрушенных в Украине обьектов будет разделен сразу на три этапа, и он уже начался с восстановления критически важной инфраструктуры.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Маша Ефросинина призналась, что едва выживала на 20 тысяч мужа и так и не дождалась кольца: "Яички звенят уверенно"

Оля Полякова и Маша Ефросинина решили говорить всю правду о важных проблемах для всех женщин. И не просто говорить, а освещать свои разговоры за бокальчиком вина и вкусняшками на всю Украину. Изначально Ефросинина призналась, что боялась поднимать эту тему, чтоб никак не обидеть ее мужа Тимура. Ведь он самодостаточный мужчина и на момент записи видео (оно вышло осенью 2021 года) зарабатывает меньше только потому, что в опредленный период жизни решил идти не по пути больших денег, а по пути построения успешной карьеры.

Маша Ефросинина, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

Многие украинцы будут вынуждены вычеркнуть молоко из своего рациона: рост на 25% не предел

Украинцев предупредили, что совсем скоро цены на молочную продукцию существенно возрастут. Такая новость не может радовать, особенно на фоне масштабного роста стоимости других продуктов. Заявление о подорожании молока в эфире телемарафона сделала генеральный директор Ассоциации производителей молока Анна Лавренюк.

Молочная продукция, скриншот с видео
Молочная продукция, скриншот с видео