Какими будут зарплаты украинцев в 2024 году: эксперты дали прогноз роста минималки

В Украине с 1 октября произойдет увеличение размера минимальной заработной платы. Так что часть украинцев может надеяться на перерасчет зарплат. В то же время, не следует рассчитывать на существенное повышение уровня оплаты труда этой осенью. Согласно решению Кабмина, размер минимальной зарплаты с 1 октября вырастет на 200 грн и после повышения составит 6700 грн.

Зарплаты в Украине, скриншот с видео
Зарплаты в Украине, скриншот с видео

Вкусная домашняя настойка из калины на спирту: самый быстрый рецепт полезного напитка

Настойку из калины можно приготовить по очень простому рецепту, не прилагая особых усилий. А потом только наслаждаться ее особым вкусом. А то, насколько просто можно приготовить настойку из калины на спирте, удивит даже самых ярых виноделов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Калина, скриншот с видео
Калина, скриншот с видео

Кадыровцы насилуют мобилизованных из "ДНР": жены обратились к клоуну-Пушилину

Порой кажется, что россиянам нас уже ничем не удивить, однако они отлично справляются с этой задачей. Пока жалуются на изнасилование кадыровцами. В сети появился документ, в котором родственники мобилизованных граждан так называемой ДНР обращаются к Денису Пушилину.

Денис Пушилин, фото: скриншот из видео
Денис Пушилин, фото: скриншот из видео

Елена Зеленская доверила важное дело Андрею Беднякову из "Орел и Решка": "Большая честь..."

Андрей Бедняков был приглашен на большую презентацию фонда первой леди Елены Зеленской, который основан для восстановления страны и украинцев после войны, в физическом и ментальном плане. Мероприятие прошло в Нью-Йорке и там присутствовали и другие звезды. К примеру, Тина Кароль и Юлия Санина из группы The Hardkiss.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Украинцев предупредили об опасном явлении погоды: прогноз на 28 сентября в Украине обещает быть чрезвычайно осенним

Синоптикиня Наталья Диденко отмечает, что как раз пришло время туманов, поэтому нужно учитывать это при планировании поездок, в частности. Об этом говорится в новом посту на личной странице синоптики в соцсети Фейсбук. Она также дала прогноз погоды на 28 сентября для всех областей Украины.

Прогноз погоды, туман, facebook.com/tala.didenko
Прогноз погоды, туман, facebook.com/tala.didenko

Даша Кацурина рассказала, как Дантес стал "новым" отцом для детей от "любовника" Дорофеевой: "Включился в семью сразу"

История о том, как Вова Дентес, Надя Дорофеева, Михаил и Даша Кацурины поменялись партнерами всех, очень шокировала. Для каждого из них этот этап был болезненным, и разведенная мать-одиночка, оставшаяся с двумя детьми во время войны, решила рассказать, как сама лично пережила такую ​​трагедию.

Дантес и Даша Кацурина. Фото: скрин youtube
Дантес и Даша Кацурина. Фото: скрин youtube