Лукашенко официально признал участие Беларуси в войне против Украины, в Гаагу поедет с путином

На восьмой месяц войны самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко решил откровенно заявить об участии страны в войне в Украине. Однако он все еще имеет свое видение ситуации. По словам Александра Лукашенко, Беларусь участвует в войне против Украины, однако участвует не напрямую.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Россияне уже не смогут никогда нанести массированный удар по Украине: "Они бесятся"

Стало известно о том, смогут ли россияне ракетами массированно обстрелять критическую инфраструктуру Украины. Что об этом нужно знать. На эту тему решил высказаться популярный военный эксперт Олег Жданов. По его мнению, россиянам не удастся нанести массированный ракетный удар по важным объектам инфраструктуры Украины, и на это есть ряд причин.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Цены на бензин и возврат дефицита: как АЗС пытаются заманить клиентов скидками на дорогое топливо

В Украине планируется стремительный рост цен на бензин. Чего ждать водителям от ценников топлива, и ждать ли тренда на снижение. Об этом сообщил член Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и ЖКХ Сергей Нагорняк. По словам экспертов, сейчас на национальном рынке поставки нефти обострилась конкуренция, а вот украинские АЗС начали перехватывать клиентов.

Цены на бензин, Минэкономики
Цены на бензин, Минэкономики

Как правильно подготовить цветник к зиме: основные правила и секреты

Осенью следует правильно подготовить цветник к зиме, чтобы весной он вас порадовал пышным буйством. Прежде всего следует удалить остатки засохших стеблей и увядших однолетников. Многолетники обрезают, если не сделали этого в сентябре. Цветы, которые сейчас цветут, оставьте напоследок.

Розы. Фото: youtube
Розы. Фото: youtube

Ржаной хлеб может скрыться с полок магазинов: аграрии сообщили печальные новости

Аграрии отказываются засевать рожь и ячмень, чтобы сократить ущерб. Генеральный директор HarvEast Holding Дмитрий Скорняков отмечает, что убыточные культуры, такие как ячмень и рожь в следующем году, засевать не будут.

Хлеб. Фото: скриншот с видео
Хлеб. Фото: скриншот с видео

Российский генерал поссорился с Кадыровым: ищут виновных и грызутся между собой

В России продолжается раскол из-за войны в Украине. Политические элиты продолжают публично друг друга хулить из-за провалов кафиров. На этот раз спор произошел между председателем Чечни и генералом-полковником Лапиным.

Рамзан Кадыров, скриншот: YouTube
Рамзан Кадыров, скриншот: YouTube