Для украинцев, которые активно следят за новостями о ситуации с электрикой и отоплением в домах обычных граждан, появились очень мотивационные новости. Дело в том, что обычная киевская бабушка рассказала на камеру, к чему она лична готова и на какие жертвы может пойти, только бы лишь наши защитники добились своего.

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов, в котором журналисты пытались выяснить, как в Киеве готовятся к перебоям с электрикой и отоплением.

Киевлянка, скриншот: YouTube
Киевлянка, скриншот: YouTube

Видимо, что у женщины спросили, как же она готовится. На что получили ответ: "А мы согласны уже терпеть, как угодно. Только бы наши ребята тех падлюк поубивали, честное слово".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что украинцы должны быть готовы к самым разным ситуациям, а особенно критическим, из-за того, что сохраняется риск дальнейших российских обстрелов энергетической инфраструктуры страны. Советуем нашим читателям обратить внимание на данные советы.

Минимальный список: фонарики, батарейки, павербанки, свечи, спички, аптечка, питьевая вода, термос, еда, которая не нуждается в приготовлении.

Максимальный список: запас питьевой и технической воды, продуктов длительного хранения на несколько дней, аптечка, радиоприемник на батарейках, солнечное зарядное устройство для мобильных телефонов, аккумуляторная батарея, туристический примус для приготовления пищи, генератор (только для частного дома).

Напомним, путин ввел военное положение на оккупированных территориях Украины.

Ранее сообщалось, в МВД призвали украинцев с оружием не пытаться сбивать иранские дроны: приводит к непоправимым последствиям.

Также, Михаил Шейтельман рассказал, будут ли еще такие массированные обстрелы Украины.