Kyivstar и Vodafone Ukraine предупреждают о проблемах со связью и интернетом

В результате террористической атаки наших приглашенных соседей часть Украины оказалась без света и водоснабжения. Также начинаются перебои с мобильной связью и Интернетом.

Так, мобильный оператор Kyivstar выпустил заявление, в котором предупредил абонентов о проблемах.

"Где-то может исчезать связь в результате обстрелов и отключения электроэнергии. Знаем. Будем чинить. Пользуйтесь национальным роумингом", – говорится в сообщении компании Kyivstar.

Kievstar, фото RAU
Kievstar, фото RAU

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Анна Тринчер узнала у Свечкоренко из "Холостячки", как бесстыдно шалить по видеосвязи: "Не захочет..."

Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер встретилась с участником 2-го сезона шоу "Холостячка" Романом Свечкоренко и попросила его ответить на парочку вопросов своих поклонников об отношения между партнерами. Мужчина знает в этом толк, так как является психологом.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Самая масштабная ракетная атака за всю войну: энергетика Украины испытала страшный удар

15 ноября украинская энергетика потерпела самый масштабный удар за всю войну . Об этом сообщил министр энергетики Герман Галущенко на своей странице в сети Фэйсбук. Министр отметил, что коварная атака государства-террориста отразится не только на нашей энергосистеме – отголоски почувствуют и страны-соседи.

Обстрел в Киеве. Фото: скриншот с видео
Обстрел в Киеве. Фото: скриншот с видео

Оля Полякова вспомнила несколько слов о самом главном: "Это слезы..."

Оля Полякова продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками" и параллельно этому - быть звездным тренером в ходе песенного проекта "Голос країни". Сейчас она выставила интервью, которое было записано в Грузии.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Россия атаковала Польшу: две ракеты упали около Люблина, есть погибшие

Появилася информация, что Премьер Польши Моравецкий созывает экстренное заседание Комитета Совета министров по вопросам национальной безопасности и обороны СМИ сообщают, что во время сегодняшних ракетных ударов по Украине две ракеты упала в Люблинском воеводстве, в результате чего погибли двое людей.

Взрыв, скриншот: YouTube
Взрыв, скриншот: YouTube