Стало известно о том, что спустя девять месяцев войны России против Украины находятся еще те люди, которые продолжают верить в благие мотивы кровавого диктатора путина.

Произошел новый случай в одной из киевских электричек. Там прохожие сняли ролик, на котором видно, как пассажиры скандалят с одной из украинок.

Оказалось, что она уже устала от этой войны, которую 24 февраля развязал Кремль. Именно путин отдал приказ ввести войска на наши территории, и спортил жизни миллионам украинцев. Из-за него умерли сотни тысяч наших людей, и еще больше находятся под оккупацией.

Электричка. Фото: скриншот с видео
Электричка. Фото: скриншот с видео

Однако, почему-то не все это понимают. На этот раз женщина в общественном транспорте учила людей жизни. Она считает, что Россия пришла сюда спасать наших людей, и предлагала постоянно Вооруженным силам Украины сложить оружие и сдаться.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Люди сразу же возмутились, ведь пережили все это горе на собственной шкуре, и понимают, кто в этой ситуации на самом деле должен сложить оружие. Один из пассажиров был настолько возмущен, что попытался выгнать её из вагона.

Возникла потасовка, и потом женщину высадили на ближайшей остановке.

Довольно интересно, почему такие "фанаты русского мира" все еще живут здесь, а не переедут туда, где правит диктатор путин. Возможно, именно благодаря таким как она война все еще продолжается, так как СБУ регулярно находят украинцев, которые за деньги продолжают помогать оккупантам устраивать террор на наших территориях.

ВСУ тем временем продолжают работать во благо нашего народа, и днем за днем освобождают новые территории от российских преступников.

Воины ВСУ, фото: СБУ Facebook
Воины ВСУ, фото: СБУ Facebook

Напомним, что доплаты к минимальным пенсиям: кто и когда может получить новый бонус

Ранее сообщалось, что украинцы готовы поменять Екатерину II из Одессы на украденного херсонского енота - нужна поддержка народа

Также, придется заплатить до 8500 гривен: украинских водителей предупредили о новых правилах на дорогах