Стало известно о том, что из Германии депортировали россиянку, которая издевалась над украинками. И так будет с каждым любителем «русского мира», которые дестабилизируют ситуацию в Европе.

Ролик из аэропорта был опубликован в сети, как передает портал The Insider.

Юлию Прохорову заметили с вещами в аэропорту города Берлин. Сама девушка 1992 года рождения из Самарской области, и после переезда в Москву работала кассиром в одном из местных магазинов и числилась в микрофинансовой организации.

"Россиянка Юлия Прохорова, прославившаяся тем, что записывала на видео свои провокации против украинских беженцев, сегодня была депортирована из Германии", - пишет издание.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В самой Германии, по всей видимости, она находилась незаконно, так как вида на жительство у нее не было.

Последние несколько месяцев её имя регулярно всплывало в интернете, так как еще в августе прогуливаясь по улицам Берлина она продолжала дестабилизировать ситуацию. На украинских митингах она подходила к нашим гражданам, спрашивала «Чей Херсон», а после этого добавляла "Слава России". Это быстро начало разлетаться по сети, и что привело к первым проблемам для девушки.

Например, Booking заблокировал ее аккаунт и отменил резерв на жилье в Вене, о чем она уже успела поплакаться поклонникам. Далее всплыла информация в немецкой газете, что Юлия является на самом деле девушкой легкого поведения, и оказывала интимные услуги за деньги.

Осенью в её доме провели обыск, и уже сейчас её депортировали. И так будет с каждым, кто продолжает любить путина, но почему-то на расстоянии.

Напомним, что с матами, ботинком в голову и форма на 8 размеров больше: как готовят к войне мобилизованных из рф

Ранее сообщалось, что путин готовит для народа "новогодний подарок": всеобщая мобилизация практически согласована

Также, "путина вынесут вперед ногами": журналист увидел начало конца диктатуры в россии уже за пару месяцев