Супруга президента Владимира Зеленского Елена недавно рассказывала, как можно восстановиться после ранения и вновь овладеть своим телом, протезами или колесным креслом.

Сейчас женщина дала большое интервью изданию BBC в рамках проекта "100 женщин". Там было сказано много интересного, иногда - противоречивого. К примеру, женщина заявила, что более 90% опрошенных украинцев заявили, что готовы жить в условиях без света и тепла в течение 2-3 лет. Также она отметила, что наши граждане пережили очень много страшных испытаний в течение последних месяцев... столько жертв, разрушений и блэкаут точно не самое страшное, что может произойти с каждым из нас.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Стоит добавить, что ситуация, когда украинцы готовы терпеть в сложнейших условиях без света и тепла, возможно лишь в том случае, если есть перспектива членства в ЕС.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Все украинцы станут сильнее из-за этой войны. И я искренне верю в такую штуку, которую психологи называют посттравматическим ростом. Я очень хочу верить, что он существует, что мы можем стать через все эти испытания лучше", – заявляет Елена Зеленская.

А еще Первая леди отметила, что для нее каждая следующая ракетная атака может быть роковой... ибо она, как и простые украинцы, не застрахована ни от чего. И дети ее, и родители, и друзья.

Напомним, Первая леди Елена Зеленская сделала то, что максимально "сблизило" Украину с Европой

Как сообщал "Знай.uа", Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон поддержала беженцев в Британии и отведала украинский каравай

Знай.uа писал, Первая леди Елена Зеленская сделала все для тех, кто подвергся насилию: "Это уже четвертое..."