Многие из наших читателей, как и мы, с нетерпением ждут Нового года, чтоб как можно скорее загадать самое важное желание.

Конечно, не исключено, что это желание будет у украинцев одно на всю страну, но это и хорошо - синхронное обращение к Вселенной точно принесет свой результат. Но не менее важным является и само празднование Нового 2023 года.

Кролики, символ года. Фото из свободных источников
Кролики, символ года. Фото из свободных источников

Если с тем, в чем встречать, что готовить и как украшать квартиру в предверии встречи года Черного Водяного Кролика (Кота) мы уже разобрались, то с тем, как прйдет новогодняя ночь у всех знаков Зодиака еще нет. Предлагаем это исправить. За миссию просвещения и даже предупреждения взялась известная украинская таролог Алина Белич, которая поделилась прогнозом в своем Instagram.

Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников
Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Алина сделала прогноз по нескольким направлениям для каждого из знаков Зодиака, чтоб украинцы могли быть максимально готовыми ко всем выкрутасам новогодней ночи.

Овен

Овен
Овен

С кем встретите Новый 2023 год: праздник пройдет активно, отмечать вы будете, скорей всего, в компании друзей, но праздник не задастся.

Как пройдет праздник: возможен конфликт или обида на кого-то. Вы захотите уйти с праздника. Возможно, вы решите отмечать Новый год в одиночестве из-за событий 2022 и отстранитесь от всех.

В каком состоянии вы будете: будет подвешенное состояние, когда хочется отсраниться от всего и от всех. Вы будете в грусти и разочарованности.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: нужно взять свой энтузиазм, вдохновение и желание начать все сначала. Не берите в 2023 переживания, негативные эмоции.

Телец

Телец
Телец

С кем встретите Новый 2023 год: перспектива встретить Новый год с близкой подругой, мамой, сестрой - с какой-то умной женщиной, которая будт ключевой фигурой вечера.

Как пройдет праздник: не будет яркого празднования и куража. Праздник будет наполнен желанием покинуть старый год, оставить все позади и начать все по другому, с чистого листа.

В каком состоянии вы будете: желание наконец-то распрощаться со всем, что тянуло вниз в 2022 году и разобраться со своими зависимостями.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно энтузиазм, желание брать ответтвенность, умение контролировать процессы своей жизни и достигать конца. Желательно оставить лень, нежелание продвигаться.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

С кем встретите Новый 2023 год: со второй половинкой, если ее нет, то с близким другом (скорей всего мужская компания).

Как пройдет праздник: эмоционально, радостно, открыто, с чувством доверия и легкостью. Те, кто будут встречать со второй половинкой, устроят романтический вечер с невероятной теплотой.

В каком состоянии вы будете: веселость, легкость и состояние куража. Новый год пройдет хорошо.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно умение бороться за свое, прилагать усилия для победы и идти до конца. Оставить те вещи, которые давно разрушены и их не починить (касается не только материального).

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

С кем встретите Новый 2023 год: либо в женской компании, либо с близкой подругой.

Как пройдет праздник: в уюте, комфорте и, скорей всего, в домашней обстановке. Вы будете чувствовать себя в безопасности, но праздник продлится недолго.

В каком состоянии вы будете: именно вы будете чувствовать желание поспорить и конфликтовать. Либо будет состояние активности, с желанием решить все в празднике.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: забрать умение выходить из зоны комфорта, строить что-то новое, а так же - умение быть свободным и независимым. Оставить бездействие, желание связать себя, ничего не делать и не предпринимать.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

С кем встретите Новый 2023 год: будет крутая и активная вечеринка с большим количеством друзей. Возможны люди из разных компаний - не только близкие, но и незнакомцы.

Как пройдет праздник: активно, весело, но вам будет не до конца понятно, довольны ли вы этим вечером.

В каком состоянии вы будете: как дома, уютно, без дискофрморта.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение зарабатывать деньги, дисциплину, старательность и терпеливость. Оставить страхи, сомнения и "подсознательные червячки", которые шепчут, что вы ничего не добились.

Дева

Дева
Дева

С кем встретите Новый 2023 год: карты не хотят говорить компанию. Скорей всего это произойдет хаотично, неожиданно для вас.

Как пройдет праздник: двояко. Праздник резко станет не таким уж веселым и возможно произойдут конфликты, вплоть до расставания в Новогоднюю ночь.

В каком состоянии вы будете: убитое, никакое, без желания активничать и праздновать.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение веселиться, быть эмоциональным и оптимистичным. Если кто-то наладил отношения с родственниками, это непременно стоит взять тоже. Оставить холодность, резкость, безэмоциональность и отношения с теми, с кем вы поссоритесь в эту ночь.

Весы

Весы
Весы

С кем встретите Новый 2023 год: будете отмечать в крутой семейной или дружественной обстановке с бурей эмоций.

Как пройдет праздник: движово, активно и классно.

В каком состоянии вы будете: не все ваши ожидания оправдаются, именно потому вы будете не совсем довольны.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять понимание того, куда нужно двигаться дальше. Оставить излишнюю холодность, пристрастие к тому, чтоб погонять негативные мысли на пустом месте и желание искать во всем истинную правду.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

С кем встретите Новый 2023 год: в веселой и шумной компании, где вы будете получать много внимания и чувствовать себя звездой.

Как пройдет праздник: ярко, страстно, бурно и оптимистично.

В каком состоянии вы будете: будете ощущать переход на новый уровень, когда все старое уходит. 2023 начнете с чистого листа.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение планировать, строить стратегию и планы для будщего. Нужно подготовить планы, акоторые вы возьмете в 2023 год. Оставить нужно несерьезность, излишнюю легкость и желание ничего не делать.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

С кем встретите Новый 2023 год: со второй половинкой, либо с другом. Будет более мужская компания.

Как пройдет праздник: уютно, неспешно. Возможно праздник пройдет на работе.

В каком состоянии вы будете: в ожидании того, что принесет Новый год.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: умение ощщущать уют и комфорт, прошлый опыт и воспоминания. Оставить излишнее желание постоянно работать.

Козерог

Козерог
Козерог

С кем встретите Новый 2023 год: скорей всего в одиночестве.

Как пройдет праздник: в размышлених и в попытках осознать, что происходит.

В каком состоянии вы будете: вы захотите сжечь все мосты, все связи, которые вызывают негативные эмоции.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение начинать перспективные проекты, зарабатывать деньги и трудолюбивость. Оставить умеренную и плавную жизнь.

Водолей

Водолей
Водолей

С кем встретите Новый 2023 год: либо вдвоем с второй половинкой, либо будете пытаться успеть попасть на две вечеринки сразу.

Как пройдет праздник: вы погуляете везде, чтоб успеть поздравить всех знакомых и друзей.

В каком состоянии вы будете: с желанием сжечь все, что отягощало в 2022 году. Оставить все беды и препятствия.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: нужно взять умение отстаивать свои личные границы, принципы и желания. Оставить излешние гонки мыслей и раздумия на пустом месте. Не нужно пытаться заботиться обо всем. Будьте легче и проще.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

С кем встретите Новый 2023 год: есть вероятность того, что вы решите встретить праздник в одиночестве, наедине со страхами и пережваниями. Есть вероятность и компани но вы ее не заметите.

Как пройдет праздник: спокойно, обиденно и как всегда, без яркой эмоциональности.

В каком состоянии вы будете: растроенном, из-за события, которая произойдет накануне. Вы будете в переживаниях.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно оптимизм, умение радоваться и брать ответсвенность за свою жизнь. Оставить пустые надежды, мечтания и привычку мечтать, а не делать.

Напомним про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.

Ранее мы сообщали, какие игрушки нельзя вешать на елку в 2022 году: правила украшения новогодней красавицы в угоду Черного Кролика.