Автогаз вскоре станет "золотым": АЗС снова подняли цены

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Сжиженный газ в Украине продолжает постепенно расти в цене и за последнюю неделю совершил заметный скачок. Как сети АЗС увеличили ценники, показывают данные ежедневного мониторинга розничного рынка Консалтинговой группы "А-95". Начиная с весны этого года, заезжать на АЗС для заправки автомобиля становится все сложнее без успокаивающих средств, ведь ценники топлива практически неугомонно растут.

Катя Осадчая показалась без макияжа, вот что видит Юра Горбунов утром: "Настоящая..."

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Известная украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram. Однажды женщина делилась кадрами в пустыне возле столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. Она заявляла, что ей очень не хватало заката в пустыне, в коллекции, ведь ни одна фотография не сможет передать ощущения, которые испытываешь в пустыне и испытывая ее величие.

В Украине помогали ремонтировать технику для россии: война деньгам не помеха

СБУ, фото: Facebook
СБУ, фото: Facebook

На официальном канале Офиса Генпрокурора Украины появилась интересная и возмутительная информация о новом разоблачении. Как оказалось, с начала полномасштабной войны, начатой ​​россией, одно украинское предприятие осуществляло экспорт комплектующих для ремонта военной техники в РФ. В настоящее время в уголовном производстве по факту пособничества государству-агрессору началось расследование. Исследуются факты торговли по России, а также нелегальные поставки продукции, которые помогают врагу во время этой войны.

Стихия нам поможет: синоптики сделала прогноз погоды на конец декабря, Новый год и Рождество.

Рождество, фото: Unian
Рождество, фото: Unian

Многое в 2022 году украинцы чувствуют по-другому, даже погоду... Снег уже не вызывает такой бури эмоций, ведь на передовой наши герои мерзнут. Как и приход настоящей холодной зимы больше не стоит в ожиданиях, ведь в квартирах станет холоднее, а ребятам в окопах и подавно. Однако все мы хотим узнать, какая погода ждет нас в оставшуюся часть декабря и, конечно же, на Новый год. С этим помогли синоптики Укргидрометцентр. Декабрь в Украине будет относительно теплым, а все прогнозы о том, что эта зима не будет слишком суровой, пока сбываются.

Макс Барских вспомнил, как переступил через себя, чтобы приносить пользу обществу: "Лечит души"

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

Популярный украинский исполнитель Макс Барских упомянул в каком состоянии находился после начала войны и как переступил через себя, чтобы снова выйти на сцену. Этим он разделился на своей странице в социальной сети instagram. Так, в этот раз Макс Барских порадовал поклонников, заявив, что организует новогодний концерт, поскольку хочет разделить все эмоции от уходящего года вместе с украинцами. Он вспомнил, что после начала войны его внутренний мир перевернулся, он и думать забыл о выступлениях, впрочем, быстро осознал, что от него больше пользы для родной страны именно на сцене.