Стало известно о том, сколько на самом деле россиян готовы погибнуть за амбиции путина, и их количество на самом деле сильно впечатляет. Гнилой народ.

Об этом говорится в Центре противодействия дезинформации.

Дело в том, что диктатор путин сегодня цинично считает, что его страна действует в правильном направлении. То есть для него и его народа нормально нападать на чужую страну, обстреливать её ракетами, а также убивать мирных жителей. В Кремле терроризм называют "защитой национальных интересов".

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Более того, путин считает, что 99,9% россиян на сегодняшний день готовы положить все в пользу России, даже если это жизнь.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По состоянию на сегодняшний день, по данным Центра противодействия дезинформации, большинству россиян 2023 год предлагает только новое бремя. Стране теперь нужно будет как минимум 30 лет для того, чтобы выйти на довоенный экономический уровень.

Из достижений у России за 10 месяцев уже более 102 тысячи ликвидированных мирных жителей, траты на войну из бюджета около 30%. Также, миллионы уехавших из страны людей, которые не хотят больше иметь ничего общего с Россией.

Были проведены социальные опросы о реальной поддержке войны, а также об общем настроении жителей страны террористки.

Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения:

  • 69,6% россиян не испытывают новогоднего настроения;
  • 62% признали главным потрясением года войну против Украины.

«Неадекватная оценка Путиным ситуации в России свидетельствует, что на фоне заявлений о готовности к переговорам, Кремль готовит население к продолжению войны», говорят в ЦПД.

Путин. Фото: Youtube
Путин. Фото: Youtube

Напомним, что диктатор путин назвал войну "войной", и получил повестку в суд от депутата

Ранее сообщалось, что россияне попытаются испортить нам Рождество и Новый год: названа дата следующего ракетного обстрела

Также, россия готовится к войне на своей территории, граждан уже предупредили