В городе Манавгат, Турция, в одном из отелей российских туристов поймали с поличным на бессовестной краже, передает турецкая газета Haberturk.

Туристов поймали на краже во время "чекаута" - выезда из гостиницы. Сотрудники отеля попросили россиян открыть чемоданы и продемонстрировать их содержимое. В чемоданах нашли тарелки, на которых в гостинице подавали еду на завтрак, фрукты и бутылочки с напитками.

Россиян выдворили из гостиницы и конфисковали украденную еду. Сотрудники отеля отмечают, что в правилах отеля и документах, которые постояльцы подписывают во время заезда в номер, указано, что приносить еду в номер запрещено.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Один из работников отеля был очень удивлен сложившейся ситуацией: "Мы работаем по системе "все включено". Наши гости могут есть и пить столько, сколько захотят. Но зачем же увозить продукты сумками?".

Напомним, ранее "Бог" воровства: в Киеве поймали дерзкого мошенника, - виртуозная схема поражает.

Также Знай.ua писал, что Львов поставил на уши вор на детском велосипеде, и смех и грех: шутки кончились за решеткой.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинцы массово избавляются от євроблях: граница превратилась в кладбище машин, что происходит.