Наши читатели уже могли заметить, что перед приходом Нового года некоторые продавцы специально немного занижали стоимость продуктов, чтобы люди могли себе позволить купить побольше, в такие моменты выгодно обеим сторонам - реализация и покупка. Сейчас же украинские супермаркеты АТБ, Сильпо, Ашан и Metro запустили сезон праздничных скидок.

Давайте узнаем, где и что можно купить по выгодной цене. Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Хвиля".

Супермаркеты, скриншот: YouTube
Супермаркеты, скриншот: YouTube

В сети АТБ запустили акцию до 3 января, по которой можно дешевле приобрести ряд популярных товаров: от красной рыбы до макаронных изделий. Также скидки действуют на алкоголь, сыры, колбасы и еще более 1000 товаров.

Магазин "Сильпо", фото: Unian
Магазин "Сильпо", фото: Unian

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В "Сильпо" под акцию также попали тысячи продуктов. По специальной цене можно приобрести чай, кофе, сладости, алкоголь, разные сорта сыра и др. Помимо продуктов акции действуют на бытовую химию, канцелярию и так далее. Скидки действуют до 10 января, а ознакомиться с полным списком можно тут.

Ашан, фото: Знай.ua
Ашан, фото: Знай.ua

На полках супермаркетов Ашан товары по сниженным ценам можно куптиь до 3 января включительно. Ценники снизили на популярные позиции, как мясо, морепродукты, фрукты и ягоды, мучное и колбасы, консервы и т.д.

Магазин Metro // YouTube
Магазин Metro // YouTube

В сети Metro предлагают от 30% скидок на продукты и до 80% скидки на декор для дома. Акция продлится до 3 января, в этот период украинцы могут купить по сниженным ценам лососевую икру, твердые сыры, сладости и др.

Напомним, ужин будет пресным? Украинцам показали новые цены на соль, сахар и другие специи.

Ранее сообщалось, устно недостаточно: как сообщить об отказе в назначении субсидии.

Также, как изменится тариф на газ в 2023 году: сколько придется платить в январе.