"Разморозка" тарифов в Украине: как в 2023 году изменятся цены на электричество, газ и воду

Квитанция за коммуналку, скриншот с видео
Квитанция за коммуналку, скриншот с видео

Украине приходится платить очень большие деньги за восстановление критических инфраструктурных объектов, поскольку соседняя россия постоянно наносит коварные ракетные атаки и не все ракеты, к сожалению, удается ликвидировать в воздухе. Чтобы миллионы украинцев оставались с доступом к воде и свету бригады ремонтников, оперативно реагируют на все вызовы, и это тоже стоит больших денег. У многих граждан возникает вопрос, что же будет с тарифами на коммунальные услуги в 2023 году.

Тина Кароль выжила после ужасного события и рассказала правду о силе: "Меня уже не берет"

Тина Кароль и ALPHAVILLE, кадр из выступления
Тина Кароль и ALPHAVILLE, кадр из выступления

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Известная украинская певица, частая гостья всяческих телевизионных и сетевых развлекательных шоу, а также любимая миллионами телеведущая Тина Кароль пришла в гости в программу "Звездный путь". Телеведущий сразу спросил у певицы о нервных потрясениях, и о том, как певица справляется со стрессами. На этот вопрос у Тины был быстрый и четкий ответ. Тина Кароль ответила так: "Ты знаешь, меня уже не берет. Да-да. Эти потрясения... Я не подвергаюсь воздействию потрясений уже. У меня есть стальная стена. Стальные нервы".

С путина насмехаются даже поклонники: готовит россию к капитуляции, а сам – к Гааге

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Предложение российского диктатора путина о рождественском перемирии показалось смешным не только украинской стороне, но и любителям "русского мира". Все считают, что кремлевская капитуляция уже рядом. В этот раз свои иронические комментарии по этому поводу предоставил террорист Игорь Стрелков-Гиркин. Такой шаг он расценил как прямой шаг к российской капитуляции, и скоро диктатора путина будут встречать уже в Гааге. А именно перемирие назвал настоящим подарком для Вооруженных сил Украины, поскольку за эти полтора дня смогут укрепить свои позиции в городе, а также усилят гарнизон.

Резников рассказал о новой волне мобилизации: есть ли необходимость

Алексей Резников. Фото: скрин youtube
Алексей Резников. Фото: скрин youtube

Стало известно о том, как на сегодняшний день в Украине проходит мобилизация, и ждать ли в ближайшее время новой волны войска. Об этом министр обороны Украины Алексей Резников сказал в интервью в эфире общенационального телемарафона. С начала полномасштабной войны исполнилось уже десять с половиной месяцев, и ровно столько же длится в нашей стране мобилизация. В настоящее время она продолжается в спокойном режиме. Поводов для переживания нет, потому что войск хватает.

Доплаты к пенсии в 2023 году: у кого и на сколько могут вырасти выплаты

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Основная часть государственного бюджета Украины в 2023 году пойдет на обеспечение армии, а также сектор безопасности и обороны. Но, несмотря на это, в правительстве планируют ввести доплаты к пенсиям украинцев. Так, на доплаты в 2023 году могут рассчитывать украинцы, которые получают ежемесячные пенсии меньше минимальных. Также увеличат выплаты пенсионерам, имеющим большой стаж. За каждый год сверхстажа (более 30 лет для женщин и более 35 лет для мужчин) будет доплата за 21 гривну.