Известная украинская языковед, которая славится своим ущербным характером Ирина Фарион, постоянно попадает в скандальные истории, которые, вероятно, нужны больше для пиара. Не успели утихнуть создатели мемов о "кулачок Димы", как Фарион снова уткнула очередную затею.

После истории с внуком женщины, который "вправил кулачком челюсть" русскоязычному ребенку в садик, новая не более кринжевая история снова случилась с пресловутым языковедом. В эфире своего канала, женщина, услышав навязчивое мяуканье котенка, согнулась и отхлестала котенка. Видео распространил Антон Геращенко в своем пабелке вТелеграмма.

Ирина Фарион. Фото: Youtube
Ирина Фарион. Фото: Youtube

При этом Фарион выглядела суровым, и ее ни чуть не расстроило, что инцидент произошел во время живой трансляции.

Бывшая народная депутат ранее рассказывала, что трехлетний внук Дима в детсаду обучает русскоязычных детей государственному языку, используя свой кулак. По словам Фарион, "внук должен его учить с помощью своего маленького кулачка украинского языка".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

После этого к бывшей депутатке обратился воин ВСУ, и попросил меньше оскорблять русскоязычных, с оружием в руках защищающих Украину от оккупанта.

Напомним, мы писали, что Ирина Фарион похвасталась, что ее внук бьет русскоязычных детей: "Надо уничтожать".

Как сообщал "Знай.ua" Марта Адамчук из "Женского квартала" рассказала, что попрощалась с красивой жизнью, роскошными нарядами и музыкой: "Стресс"

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Фарион пожалела, что защитников Азовстали освободили из плена: "Конченая долбо**бка"