Скандально известная Ирина Фарион в новом заявлении раскритиковала мужчин, которые выехали за границу во время войны и не пошли на фронт. Отрывок ее речи опубликовали в сети.

Ирина Фарион славится своими резкими высказываниями в адрес многих личностей и из-за этого нередко попадает в скандальные ситуации. Например, недавно она раскритиковала защитников Азовтали за то, что они говорят по-русски и заявила, что сожалеет об освобождении воинов из вражеского плена. В этот раз она решила не сбавлять обороты и вновь опозорилась.

Ирина Фарион. Фото: скриншот с видео
Ирина Фарион. Фото: скриншот с видео

Так, Ирина Фарион посыпалась критикой в адрес мужчин выехавших за границу. Она заявила, что в стране война и каждый должен быть на передовой и защищать родину.

Ирина Фарион, скриншот: Youtube
Ирина Фарион, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Никакой мужчина не имеет права выехать из Украины точка. В стране война. Мы хотим войну выиграть. Хлоп хочет за границу, сиди и не дыши, защищай родину Ирина Фарион

При этом Фарион не спешит отправлять на войну своего зятя. Украинцы поинтересовались, почему он еще не в рядах защитников, но так и не услышали вразумительного ответа.

"Для того, чтобы вы спросили об этом", - сказала она в ответ.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Фарион похвасталась, что ее внук бьет русскоязычных детей: "Надо уничтожать".

Также наш портал информировал, скандальная Фарион избила котенка в прямом эфире: не соловьиной замяукал?

Кроме того, мы писали, Лариса Ницой поддержала Фарион, и ее внука, избивающего русскоязычных детей: "Виновны родители".