Россияне продолжают сходить с му по своему. В этот раз местный актер решил платить оккупантам огромные деньги за уничтожение западного вооружения.

Речь идет про Ивана Охлобыстина, звезду сериала "Интерны". Дело в том, что он хочет начать платить по 10 миллионов рублей каждому российскому оккупанту, который подобьет украинскую технику определенного типа. Об этом он и написал в своем блоге на одной из страниц в социальных сетях.

Иван Охлобыстин. Фото: скрин youtube
Иван Охлобыстин. Фото: скрин youtube

В частности речь пошла про американские танки Abrams, которые пообещала предоставить вскоре Украине Америка.

"С нескрываемым удовольствием спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый "Абрамс", - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пост Охлобыстина, фото: скриншот
Пост Охлобыстина, фото: скриншот

Примечательно, что эта инициатива была достаточно тепло воспринята в сети, а некоторые компании и вовсе высказали свое желание присоединиться к этому. Типичные россияне, которые потом во всю кричат, что простой народ не виноват.

В частности отреагировали в "ФОРЭС". Это компания, cпециализирующаяся на оборудовании для нефтяных скважин.

Они теперь будут платить российским оккупантам, которые будут подбивать технику из стран НАТО. Больше то проблем в стране нет. Только война с Украной и Запад с НАТО. Особенно, по всей видимости, этой инициативе будут рады местные пенсионеры.

Пост пропагандистов, фото: скриншот
Пост пропагандистов, фото: скриншот

Напомним, что американец назвал сумму налогов, которую граждане платят за помощь Украине

Ранее сообщалось, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Также, в США хотят обвести партнеров Украины вокруг пальца ради немецких танков