Верность - понятие, которое в наше время все чаще становится архаизмом и рамки дозволенного размываются.

Часто люди соглашаются на открытие отношения или же "по-старинке" в тихую изменяют, если что-то не устраивает в своем партнере. Однако, есть те кому измены - самое чуждое что может быть. В этот статье мы рассмотрим женские имена, обладательницам которых претит даже само это слово.

Супружеская измена (фото: wom.net)
Супружеская измена (фото: wom.net)

Татьяна

Обладательницы этого имени стараются сами себе выбирать вторую половинку, а потом агитируют избранника на брак. Такая дама не станет связывать свою жизнь с человеком, который покажется ей недостойным. Если же она повстречает достойного человека, то станет для него самой лучшей и преданной. Татьяна внимательна, обходительна и домовита. Она будет много времени уделять своим детям и супругу. При этом в ее доме будет всегда царить уют.

Дарья

Любовь этой женщины еще нужно заслужить, но если мужчине удалось это сделать, то он может быть уверенным в том, что спутница не предаст его. Она никогда не станет давать повод для ревности. При всем этом Дарья сама не терпит предательства и не станет строить отношения с мужчиной, который хоть раз ей изменил. Для этой женщины брак является чем-то священным, поэтому об измене даже не стоит и говорить.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Девушка с красивыми волосами, фото loreal-paris
Девушка с красивыми волосами, фото loreal-paris

Анфиса

Обладательницы данного имени очень вспыльчивы и импульсивны. Такая дама непостоянна, при этом у нее очень много мнений, вкусов, желаний и требований. Насколько бы страстной ни была Анфиса, изменять своему супругу она не решится. Эта черта является самой отличительной, ведь она может быть непредсказуемой во всем, кроме любви и преданности своему мужу.

Екатерина

Екатерина уважает себя и своих близких, поэтому она не станет играть на "два фронта". Она считает измену неуважением к себе и позором на всю жизнь. Обладательницы этого имени не спешат строить отношения с кем попало, они долго будут присматриваться к мужчинам, чтобы найти не просто перспективного, но и того, с кем им будет интересно. Катя стремится построить такую семью, в которой будет всем комфортно, и тогда никто из ее членов не задумается об измене.

Красивая девушка. Фото: кадр с youtube
Красивая девушка. Фото: кадр с youtube

Напомним, что мужчины слетаются, как пчелы на мед: 3 женских имени, которые носят роковые завоевательницы сердец.

Ранее мы сообщали про женщин с сильнейшей энергетикой: десять имен, наделенных особой силой.