Известный своими важными прогнозами ведический астролог Дмитрий Вартанян, который недавно заявил, что Украина попрощается с военными действиями в мае 2024 года, назвал сроки, когда подлое вторжение российских оккупантов закончиться. Он уверен, что украинским войскам удастся вернуть все оккупированные территории.

Об этом Дмитрий Вартанян детально рассказал в гостях шоу "PeopleLife" на их YouTube-канале.

Дмитрий Вартанян, скриншот: YouTube
Дмитрий Вартанян, скриншот: YouTube

По словам астролога, не исключено, что после деоккупации к Украине присоединяться еще некоторые территории.

"С мая 2024 года перед Украиной откроются новые возможности вступления в различные альянсы. Вероятно, речь идет о ЕС или НАТО. Последствиями войны в Украине станет глобальное изменение всего мирового порядка", — говорит Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дмитрий Вартанян также рассказал, что ждет Украину уже в ближайшие месяцы.

Дмитрий Вартанян, скриншот: YouTube
Дмитрий Вартанян, скриншот: YouTube

"С позитивом можно смотреть на летние месяца и начало осени. Я думаю, что это возрождение экономики, отстройка зданий. Нам отстраивать много всего, от дорог, школ и заканчивая мостами и городами. Это постепенно будет начинаться, но не будет быстро. Здесь участвует Сатурн, а где он участвует - не бывает быстро", — рассказал Дмитрий.

Вартанян прогнозирует, что война в Украине завершится в мае 2024 года, что не совпадает с прогнозами многих тарологов и экстрасенсов - они прогнозируют завершение полномасштабного вторжения весной - в начале лета 2023 года.

Напомним, известный астролог рассказала, когда придет "мирный процесс" в Украину.

Ранее сообщалось, "Совершенно сумасшедший...": известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут.

Также, повышение, новая любовь и поток удачи: три главных дня февраля, когда везение улыбнется всем знакам Зодиака.