Фермеры с трудом покрывают спрос: в Украине фиксируют скачок цен на свинину

На украинском рынке свинины фиксируют рост цен, который принесло межсезонье. Производители реализовывают свиней убойных кондиций на 2-3,5 гривны дороже, чем неделей ранее — по 67-68 гривен за килограмм. Об этом сообщают аналитики ассоциации "Свиноводы Украины".

Свинина. Фото: скрин youtube
Свинина. Фото: скрин youtube

Звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни: "Верю в судьбу"

Звезда "Квартал 95", а также сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни, который был почти 9 лет назад.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Виктория Ткач впечатлила архивными кадрами одного из самых важных и счастливых дней жизни — свадьбы с Юрием Ткачем. На кадрах пара позирует в праздничных нарядах, весело кривляется и мило обнимается.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Украинка в Барселоне выкатила претензии из-за плохой бесплатной квартиры: "Это нормальные условия?"

Некоторые украинки уехали из Украины не убегая от войны, а в надежде устроить себе жизнь и пожить "на шару" в хороших условиях за границей.

Одну из таких показал защитник Украины, который служит в ВСУ и дописывает в Twitter. Он разместил видео претенциозной дамочки и написал, что не знает, как они там выживают: "Всем подразделением за нее переживаем, бедные люди как в общем они там выживают".

Украинка за границей. Фото: Twitter
Украинка за границей. Фото: Twitter

"Невозможно наслаждаться": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как нужно встречать весеннее обострение

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая на днях рассказала о доброжелательности киевских водителей и села в авто к незнакомцу, продолжает радовать своих фанатов яркими кадрами и историями из жизни.

На этот раз Дарья Петрожицкая решила поделиться весенним настроением и очень красочным снимком. Здесь Дарья сделала себе венок из нескольких веток с распущенными бутонами.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Не до шуток: в Украине с 1 апреля могут вырасти зарплаты и пенсии, озвучены суммы

Многие финансовые вопросы, которые до войны казались обычным делом, сейчас в Украине находятся в подвешенном состоянии. Тем не менее даже в то время, когда все вокруг дорожает, а реальные доходы украинцев падают, появляются позитивные новости. В Украине могут повысить минимальную заработную плату.

Многие не ждали, а это произошло. Дело в том, что в украинском парламенте уже зарегистрировали проекты законов №8431 и №8432, но пока они не были приняты. В случае принятия законов первое повышение уровней социального обеспечения состоится 1 апреля.

Украинцы, фото: Знай.ua
Украинцы, фото: Знай.ua