"Киевстар" готов снимать деньги даже при самых маленьких: уже придумали отдельный тариф

Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube
Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube

"Киевстар" – один из ведущих мобильных операторов Украины, который на этой неделе объявил об изменении условий обслуживания клиентов. С 1 марта введены новые индивидуальные тарифные предложения, а на следующий месяц компания планирует отказаться от части своих старых предложений. У абонентов появилась возможность самостоятельно переходить на тарифный план, наиболее отвечающий их потребностям. При этом без дополнительных затрат. Это касается только корпоративных клиентов. А вот простым клиентам хочется напомнить, что стоит принимать во внимание, ведь если у вас подключены дополнительные услуги (ночной интернет и т.п.) и вы хотите перейти на новый тарифный план, старые "возможности" лучше отключить, чтобы не потерять лишние деньги.С 1 марта пользователи телевидения от "Киевстар" могут подписаться на "Детский пакет", в котором предоставляется доступ к детскому контенту за плату в размере 100 гривен.

Храпун владимира путина Дмитрий Медведев получил плевок в лицо от космонавта: "Отдай русской матери"

Дмитрий Медведев, фото: свободный источник
Дмитрий Медведев, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Бывший астронавт NASA Скотт Келли отправил назад россии медаль "За заслуги в освоении космоса". Награду ему когда-то вручил ныне действующий заместитель председателя Совета Безопасности российской федерации и большой храп всей России Дмитрий Медведев. Это произошло в начале полномасштабного военного вторжения России в Украину. Причиной такого решения стала кровопролитная война, которую россия развязала против нашего государства. Скотт Келли свободно говорит и пишет на русском языке. Скотт Келли четырежды бывал в космосе, дважды на борту российских ракет "Союз" и командовал российско-американским экипажем на Международной космической станции.

"Как тебя не хватает...": Булитко вспомнила Марину Поплавскую в ее праздник

Марина Поплавская, фото с Instagram
Марина Поплавская, фото с Instagram

Известная украинская юмористка, артистка, волонтер и рыжая красавица из "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая на днях рассказала, что если бы не юмор, она занялась бы фокусами, продолжает радовать поклонников яркими кадрами из жизни. На этот раз Виктория Булитко напомнила всем, что в марте ее коллега Марина Поплавская, трагически погибшая в автокатастрофе, День рождения и прекрасная возможность вспомнить все хорошо об артистке. Виктория Булитко опубликовала видео, где видео, что она вместе с Мариной Поплавской сидит в авто и артистки двигаются под ритмическую музыку.

Возвращаем Масленицу дешевыми блинами: в Украине резко упала цена на молоко, творог и сливочное масло

Молоко, скриншот: YouTube
Молоко, скриншот: YouTube

Для наших читателей, внимательно следящих за ценами на главные продукты питания, есть очень важные новости. Дело в том, что крупные украинские сети супермаркетов обновили ценники на молоко, творог и сливочное масло. Март месяц понемногу приближается к своему экватору, а цены на "молочку" немного порадовали покупателей. По состоянию на 10 марта цены на молоко снизились на несколько гривен. Об этом стало известно благодаря оперативной информации от аналитиков портала Minfin.

Подвиг воинов ВСУ, спасших 7 тысяч грузин от оккупантов, пока весь мир молчал: "Счет шел на часы"

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Сейчас в Сакартвело происходят действительно важные события – тысячи людей выходят на улицы с протестами против решений, принимаемых в Парламенте пророссийской партией. В интернете набирает популярность ранее публиковавшееся видео, однако было удалено из-за "правды". Ведь только Украина отозвалась на крик о помощи народа Сакартвело в 1993 году. Наши миротворцы спасли 7600 человек, подвергшихся этническим чисткам во время оккупации Абхазии, в горах Сванетии.