"Я в рот *бала Украину вашу": девушка с Закарпатья захотела отделиться и вернуть местных с фронта

Не успевают украинцы отдохнуть после одного скандала, как вдруг появляется новое "разочарование" - сейчас прямо из Закарпатья...

Украинка записала видео, в котором публично предложила "отделить этот регион от Украины" и вернуть воинов ВСУ, которые там выросли, с фронта.

Она отметила, что якобы в родном Закарпатье не может найти работу, а все заводы и фабрики построили иностранцы. Из-за этого местные жители не находят ничего лучше, кроме как поехать на заработки в Чехию.

Украинка с Закарпатья, скриншот: Youtube
Украинка с Закарпатья, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Х*ета быстро исчезает...": Даша Астафьева подняла на смех "шароварщину", песне "Гопак" тоже прилетело

Популярная украинская модель, певица, волонтер, ведущая развлекательного кулинарного шоу "Такі страви" Даша Астафьева, которая недавно прельстила мужчин джинсовым мини, решила на особенных правах прокомментировать то, что происходит в современной украинской поп-музыке.

Даша Астафьева резко высказалась по поводу "шароварщины". На этот раз речь идет о том контенте, который негативно влияет на нашу украинскую культуру. В частности, под разнос попала композиция Юлия Лущинская с песней "Гопак".

Даша Астафьева, скриншот: YouTube
Даша Астафьева, скриншот: YouTube

"Укрпочту" и "ПриватБанк" ждут масштабные проверки: что будут выяснять ревизоры

Национальный банк Украины в 2023 году запланировал проведение выездного мониторинга шести объектов оверсайта.

Об этом сообщает пресс-служба НБУ. Оверсайт – это надзор за платежными системами на соответствие требованиям законодательства Украины и международным стандартам. Нацбанк проверит, в полной ли мере обеспечиваются меры по непрерывной работе платежной инфраструктуры.

НБУ, фото из свободных источников
НБУ, фото из свободных источников

Звезда "Холостяка" Вика Варлей показала все в новом номере Playboy: эти формы хотели увидеть все мужчины

Похоже, что у звезды Playboy Даши Астафьевой появилась настоящая конкурентка. Теперь главной героиней легендарного мужского журнала стала участница "Холостяка 12", украинская актриса Виктория Варлей.

Известно, что 38-летняя артистка снялась топлес для диджитал-номера глянца.

"Если меня спросят что такое успешный успех, я отвечу, что это попасть на обложку Playboy в 38 лет", - отметила Виктория Варлей.

Виктория Варлей, фото: Playboy
Виктория Варлей, фото: Playboy

Священник УПЦ МП развращал 13-15 летних дочек, воспользовавшись гибелью жены

На официальном сайте Днепропетровской областной прокуратуры появилась ужасающая информация, касаемо священника одного из храмов УПЦ МП, который, как оказалось, развращал родных дочерей.

При процессуальном руководстве прокуратуры Левобережного округа города Днепра было доложено о подозрении священнику из храма Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) по делу о развращении несовершеннолетних — часть 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины.

Священник УПЦ МП, фото: dnipr.gp.gov.ua
Священник УПЦ МП, фото: dnipr.gp.gov.ua