Похоже, что у звезды Playboy Даши Астафьевой появилась настоящая конкурентка. Теперь главной героиней легендарного мужского журнала стала участница "Холостяка 12", украинская актриса Виктория Варлей.

Известно, что 38-летняя артистка снялась топлес для диджитал-номера глянца.

Об этом Варлей рассказала на своей странице в сети Instagram.

Виктория Варлей, фото: Playboy
Виктория Варлей, фото: Playboy

"Если меня спросят что такое успешный успех, я отвечу, что это попасть на обложку Playboy в 38 лет", - отметила Виктория Варлей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Виктория Варлей, фото: Playboy
Виктория Варлей, фото: Playboy

На снимке Виктория позирует в шортах-клеш в горошек и в красной шапочке для плавания. Образ артистки дополнил яркий макияж с черными стрелками и красной помадой.

Виктория Варлей, фото: Playboy
Виктория Варлей, фото: Playboy

Виктория Варлей ушла из проекта "Холостяк-12" в 9-м выпуске. Тогда девушка раскритиковала продюсеров СТБ "за монтаж". Позже в интервью Варлей утверждала, что сама решила покинуть реалити-шоу и сообщила об этом команде и Алексу.

Виктория Варлей, фото: Playboy
Виктория Варлей, фото: Playboy

Актриса уже год состоит в браке с американским бизнесменом Петром. Пара познакомилась до проекта. На тот момент ее избранник был официально женат, а строить отношения с несвободным мужчиной артистка не хотела, поэтому решила принять участие в романтическом реалити-шоу. Возлюбленные поженились 4 апреля 2022 года в США и сейчас живут в Майами.

Напомним, бывший Вики Варлей и звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк отчитал украинцев: "Обсыкают газоны на границе".

Ранее сообщалось, это все обман? "Холостяк" Алекс Топольский может оказаться шарлатаном, как бизнес-тренеры в Instagram.

Также, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник разрешил украинцам "вылить" все: "До последнего дыхания будем".