Украинцы могут получить от ПриватБанка 25 тысяч гривен: нужно выполнить только 2 условия

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Украинцы могут получить от ПриватБанка 25 тысяч гривен и для этого нужно выполнить всего два условия. Подробности раскрыли в сообщении пресс-службы финучреждения в социальной сети Facebook. Украинцы, подключающиеся к Payoneer через Приват24, имеют шанс получить гарантированный кэшбек в размере тысячи гривен или выиграть 25 тысяч гривен. В ПриватБанке объяснили, что для участия в акции, действующей до 14 июля 2023 года, нужно выполнить два условия.

Камалия неожиданно воссоединилась с Захуром, после заявлений о разводе: "Снова вместе"

Камалия и Захур. Фото: скрин youtube
Камалия и Захур. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, более известная под сценическим именем Камалия, тронула милым фото с Захуром и дочерьми после заявлений о разводе. Недавно Камалия ошеломила украинцев заявлением о разводе с мужем-миллиардером, с которым прожила в браке почти 20 лет. Она рассказала, что вместе с мужчиной в течение года работала над проблемами в их отношениях, но все же было принято решение двигаться дальше врозь.

Прогулка не будет легкой: в Украине копы начнут штрафовать пешеходов, готовьте 255 гривен

Пешеходы, скриншот: YouTube
Пешеходы, скриншот: YouTube

Для наших читателей, относящихся к вождению авто, а также для всех пешеходов, есть очень важные новости. Дело в том, что украинцев уже наказывали штрафами за переход дороги в неустановленном месте. Теперь есть информация, что пешеходов в ближайшее время обяжут включить в элементы одежды световозвращающие элементы, а еще их называют просто фликеры. Об этом стало известно благодаря новому предложению от нардепа "Слуги народа" Владимира Крэйденко. По словам депутата, низкая видимость пешеходов в темное время суток по статистике - одна из самых распространенных причин тяжелых аварий. Поэтому он предлагает обязать пешеходов носить на одежде световозвращающие элементы.

Запасы почти иссякли: в Украине возобновился рост цен на лук

Цены на лук. Фото: скрин youtube
Цены на лук. Фото: скрин youtube

В Украине фиксируется возобновление роста цен на лук. Эта ценовая тенденция разъясняется сезонным истощением запасов продукции и более активным спросом со стороны оптовых компаний. По данным ценового мониторинга, украинские фермеры сейчас согласны отгружать лук не менее чем по 38-45 гривен за килограмм. В среднем это на 10% выше цен, которые фиксировались в конце прошлой рабочей недели. Как утверждают аналитики, спрос на лук увеличивается с каждым днем, несмотря на значительное повышение цен. При этом запасы продукции у украинских фермеров минимальны, если сравнивать с последними двумя сезонами.

Владимир Дантес вместе с Димой Комаровым стал врагом номер один и рад этому: "Вы очень долго думаете"

Владимир Дантес, фото: YouTube
Владимир Дантес, фото: YouTube

Украинский певец, бывший муж певицы и экс-солистки группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес оказался в списке врагов российской федерации.

Соответствующий скриншот с российского сайта он опубликовал на своей странице в соцсети Instagram. "Компанию" Дантесу составили многие другие украинские деятели культуры: например, Вера Брежнева, Евгений Комаровский, Павел Гудимов. Причиной такого наказания стала общественная деятельность и гражданская позиция этих лиц. Все они осудили нападение на Украину, призывают помогать ВСУ и украинским беженцам, распространяют правду о трагических событиях.