"Худая, как велосипед Украина...": влага Ксения Мишина заставила Тараса Цымбалюка нервничать

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крипосна" и романтического реалити "Холостячка", а с недавнего времени еще и телеведущая шоу "Я люблю Украину" Ксения Мишина все никак не может насладиться собой и своей "мокрой" фотосессией. На этот раз даже коллега Мишиной Тарас Цымбалюк спросил, сколько еще будет фото из этого фотосета. Но актриса ничего не ответила. В очередной раз поклонники и пользователи сети решили поделиться своим мнением по поводу таких снимков.

1200 гривен доплаты: кто из пенсионеров может рассчитывать на новые выплаты

Пенсионерка. Фото: скрин youtube
Пенсионерка. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

Наши читатели должны помнить тот факт, что в марте прошла масштабная индексация пенсий, в результате средний размер выплат составил чуть более 5 тысяч грн. Однако у некоторых граждан после проведения индексации пенсии выросли до 10575 гривен. Более 10 тысяч гривен стали получить военные пенсионеры, в марте повышение коснулось 553 тысяч таких выплат. В среднем военным пенсионерам подняли пенсии на 1200 гривен. Об этом стало известно благодаря данным заместителя председателя Пенсионного фонда Украины Ирины Ковпашко.

В Украине перечислили цены на сливочное масло: в каких супермаркетах дешевле

Сливочное масло. Фото: скрин youtube
Сливочное масло. Фото: скрин youtube

Полномасштабное российское вторжение сильно ударило по экономике Украины, в частности, существенно пострадал аграрный сектор. Многие фермы были разрушены и поголовье скота сократилось. Также сверху наложились другие факторы в виде инфляции и дефицита электроэнергии. В результате цены на продукты животного происхождения сильно выросли, в частности, молоко и соответственно сливочное масло. По состоянию на 21 апреля масло сливочное торговой марки "Яготинское" 73% в среднем стоит 69,88 гривны за 200 граммов. Если сравнивать с мартом, то средний ценник на продукт снизился на 97 копеек.

Дочь Жени Кошевого из "Квартал 95" Варвара обрадовалась, что разозлила украинцев русскими песнями: "Ура, пошли..."

Варя Кошевая, фото: Instagram
Варя Кошевая, фото: Instagram

Уже больше года в Украине идет полномасштабная война, и жители нашей страны сознательно отказываются от всего, что связано с Россией. И это не только о переименовании улиц и переходе на украинский язык, но и об отказе от потребления их культуры: музыки, кино, телешоу... Но, как оказалось, не все считают, что это так уж необходимо. К примеру, дочь лидера "Квартал 95" Жени Кошевого. Варвара с удовольствием поглощает продукт русских артистов и делится процессом в соцсетях. После того, как девушку пристыдили, она решила найти общий язык, но не совсем так, как этого от нее ожидали.

Украинцев могут депортировать из Польши - вступили в силу новые изменения

Украинские беженцы. Фото: скрин youtube
Украинские беженцы. Фото: скрин youtube

Следует напомнить, что в апреле в Польше вступили в силу поправки в Закон "Об иностранцах", касающийся нелегального пребывания на территории страны и последующей депортации. Эти изменения призваны адаптировать законодательство соседней страны к нормам ЕС, сообщают специалисты миграционной платформы. Среди ключевых изменений, которые вступили в силу с 7 апреля, следует отметить срок запрета на въезд в страны Шенгенской зоны (от 5 (ранее) до 10 лет). Иностранцам будет отведено всего 8 дней на выезд из Польши после получения соответствующего решения вместо предыдущих 2-4 недель.