Кирстин Миллиган, молодая модель, шагнула в мир экстремальных модификаций тела, потратив более 64 тысяч долларов на это.

Татуированные глазные яблоки, острые зубы и раздвоенный язык - лишь некоторые из косметических процедур, которыми она изменила свою внешность. Об этом сообщает New York Post.

Кирстин Миллиган, фото: Instagram
Кирстин Миллиган, фото: Instagram

Первые изменения во внешнем виде для Миллиган начались еще в юном возрасте, когда она сделала свою первую татуировку. Это произошло в 14 лет. С тех пор она продолжала изменять свое тело, увеличивая грудь с помощью хирургического вмешательства и подвергаясь липосакции.

Ее семья и друзья поддерживают ее в этом решении, хотя поначалу были шокированы этими изменениями.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Миллиган признает, что ее внешность может вызвать противоречивые реакции среди незнакомцев. Она столкнулась как с любовью, так и с ненавистью, иногда сталкиваясь с критикой и осуждением.

"Но я просто не позволяю этому задеть меня", - заявляет девушка.

Миллиган считает, что ее так называемая "реконструкция" тела еще не завершена, поэтому девушка намерена продолжать изменяться.

Она планирует сделать еще больше татуировок и возможно еще несколько хирургических вмешательств. Хотя многие могут заявить, что она была очень привлекательной девушкой до всего этого.

Кирстин Миллиган, скриншот: TikTok
Кирстин Миллиган, скриншот: TikTok

Напомним, 45-летний мужчина стал конем, собакой, кошкой и змеей, изменив внешность до неузнаваемости: "Я искусство"

Как сообщал "Знай.uа", мужчина закрутил роман с нейросетью, а она его стала игнорировать: "Писала, что целует, а теперь динамит"

Знай.uа писал, 42-летняя красотка признается, что любит только молоденьких и просит называть ее Пумой: "Они должны быть духовными"