Глава Макаровского райсуда Алексей Тандыр, который насмерть сбил нацгвардейца, не признает свою вину и наигранно хватается за сердце. Соответствующий ролик из залы суда публикует telegram-канал "Оперативний ЗСУ".

Недавно в Киеве произошло смертельное ДТП с участием Алексея Тандыра. Пьяный судья летел на Lexus и сбил нацгвардейца Вадима Бондаренко. От полученных травм военнослужащий скончался на месте. Сразу после аварии он пытался отмазаться и переложить свою ответственность, а также отказался от осмотра на алкогольное опьянение.

ДТП с участием пьяного судьи. Фото ДБР
ДТП с участием пьяного судьи. Фото ДБР

Так, перед судебным заседанием в Печерском райсуде, у Тандыра попытались узнать, признает ли он свою вину. Впрочем, виновник ДТП ушел от вопроса, схватившись за сердце.

Алексей Тандыр. Фото: скрин youtube
Алексей Тандыр. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

"В чем? У меня сейчас такое состояние, что я не могу... мне еще нужно будет на заседании, пожалуйста...", - сказал Алексей Тандыр.

Стоит отметить, что у погибшего 23-летнего нацгвардейца Вадима Бондаренко осталось трое детей. Его отец и брат находится на передовой.

Ранее информационный портал Знай сообщал, всплыли скандальные решения судьи, который пьяным сбил нацгвардейца: пытался обвинить вымышленного водителя.

Также наш портал информировал, убийце 5-летнего мальчика дали всего 4 года, а соучастников оправдали: решение суда по делу Кирилла Тлявова.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, экснардеп Сергей Рыбалко хвастается своей французской жизнью: в Украине фигурировал по делу о госизмене.