Несколько татуировок и пирсинг на людях становятся все более распространенными в мире.

Черта искусства на руке или кольцо на пупке может вызвать больший интерес у людей, повысить вашу самооценку или просто заставить вас лучше относиться к своему телу. Но есть и другие люди, которые доводят свое тело до предела, претерпевая радикальные преобразования.

Поклонник татуировки переехал в Лондон еще в 2014 году
Поклонник татуировки переехал в Лондон еще в 2014 году

Пикси Фокс раньше шла на многое, чтобы иметь невероятно тонкую талию, завышенное декольте и кукольные черты лица.

Но одна процедура чуть не убила ее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ее цель состояла в том, чтобы выглядеть точно так же, как в мультфильме , в чем она добилась успеха, потратив более 119 200 долларов (79 160 фунтов стерлингов) на хирургические процедуры, чтобы добиться своей внешности.

Пикси однажды сказала, что ее вдохновили мультяшные персонажи Джессика Рэббит из "Кто подставил кролика Роджера", Аврора из "Спящей красавицы" и Холли Вуд из "Крутого мира".

Бывший электрик даже дошла до того, что ей удалили шесть нижних ребер, чтобы уменьшить ее талию до рекордных 14 дюймов (35,5 сантиметров).

Пикси хочет побить мировой рекорд самой тонкой талии
Пикси хочет побить мировой рекорд самой тонкой талии

32-летний Адам Керликейл начал делать себе татуировки, чтобы скрыть недостатки кожи после лечения от рака. Он был подавлен своей внешностью, но стал одержим боди-артом, когда начал делать татуировки на коже.

Покрыв 80% своего тела, уроженец россии был в основном доволен, но все же чувствовал, что что-то не так.

Мужчина с татуировками почувствовал, что его гениталии и соски выглядят неуместно, поэтому он удалил их хирургическим путем.

Он рассказал: "Я принадлежу к типу людей, называемых "нулло", что означает, что я агамный человек, но асексуал не означает, что у меня нет полового влечения".

Г-н Керликейл хочет татуировать все свое тело
Г-н Керликейл хочет татуировать все свое тело

На прошлое Рождество женщине, которая утверждает, что у нее "самые большие губы в мире", сделали 27-ю инъекцию.

24-летняя Андреа Иванова из Болгарии попала в заголовки газет, когда начала хвастаться снимками своих постоянно растущих надутых губ. Кукла Барби потратила более 5000 фунтов стерлингов только на свои губы — и она не собирается останавливаться в ближайшее время.

Она также присматривается к удлинению лица и процедуре контурной пластики, чтобы изменить форму подбородка и линии челюсти.

Напомним, что ребенок в 5 месяцев весит всего 3 килограмма: мать довела младенца до ужасного состояния.

Ранее мы сообщали, что девушка открыла комнату, запечатанную 20 лет назад после гибели прабабушки: то, что там хранилось, вызывает "мурашки".