Известная в социальных сетях и на телевидении украинская ведьма-некромант Мария Тихая, которая недавно назвала очень опасные дни для украинцев в июне 2023 года, определилась еще с одним прогнозом.

Однако на этот раз есть позитивные сигналы, если учитывать все обстоятельства.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Марины Тихой в сети YouTube.

Ведьма Мария Тихая, скриншот: YouTube
Ведьма Мария Тихая, скриншот: YouTube

Ведьма-некромант Марин Тихая заявила, что в ближайшее время жители российской федерации смогут на себе прочувствовать часть того, чем жили украинцы последние полтора года. К примеру, как это жить с длительными отключениями света.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Хочу порадовать всех читателей: в россии будет полный блэкаут. Они начинают на себе чувствовать то, что из-за них чувствовали мы. Впоследствии их ждет развал. Особенно опасный период для этой страны — конец июня-начало июля", — рассказала некромант.

Также Мария добавила, что состояние российского диктатора путина также постепенно ухудшается. И помогают ему в этом успехи украинской армии на фронте.

Марина Тихая, скриншот: YouTube
Марина Тихая, скриншот: YouTube

"У него много страхов, в его голове полный хаос из-за того, что он теряет территории, его армия отступает на некоторых направлениях. То есть диктатор понимает, что он проигрывает в войне, поэтому его состояние ухудшается", — добавила Тихая.

Напомним, какие вещи лучше не поднимать на улице, чтобы не навлечь беду: энергетика может вас "подкосить".

Ранее сообщалось, тарологиня Ирина Клевер рассказала, когда украинцы увидят знамение победы.

Также, неизвестная история Украины, о которой не расскажут в школе: как Петр 1 уничтожил Чертомлыкскую Сечь.