Эксперты рассказали о работе Apple iPhone 5s на операционной системе iOS 12, которая была презентовала почти сразу после выхода новых смартфонов от американской компании. На удивление, даже культовый iPhone 5S, проверенный временем смартфон работает вполне себе неплохо.

Базовая версия iOS 12 была разработана специально для iPhone XS, имея соответствующий интерфейс, обходящий панель на передней части устройства, на которой разместились камера, сканер лица, и разговорный динамик. Для более старых моделей Apple выпустила адаптированную вариацию, полностью повторяющую функционал ОС, но имеющую немного другой интерфейс. Таким образом операционки немного отличаются друг от друга, в зависимости от функционала и возможностей смартфона.

Перед установкой iOS 12 эксперты рекомендуют полностью очистить внутреннюю память iPhone, так как операционная система занимает достаточно много места. Обязательно стоит сделать резервную копию, чтобы новая операционка не стерла все ваши данные в случае ошибки при обновлении. Это поможет не только сохранить ваши данные, но и сэкономит ваше драгоценное время. Главным отличием ОС от версии 11.4.1 стала полная адаптивность, ускоряющая устройства в несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что любознательные пользователи Reddit обнаружили, что 10 сентября ZeniMax — материнская компания Bethesda — зарегистрировала торговую марку Redfall для некой игры. Пользователи уже приписывают эту марку к выходу новой части самой ожидаемой игры - The Elder Scrolls VI.

Как сообщал Знай.ua, компании Nissan, Renault и Mitsubishi, которые сотрудничают в рамках партнерского соглашения, через три года в своих автомобилях начнут использовать операционную систему Android от Google.

Также Знай.ua писал, что самым популярным в мире браузером на компьютерной компьютерах, смартфонах и планшетах является Google Chrome, который держит лидерство на протяжении 5 лет.