Сегодня стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch. Почему именно эту машину захотел поставить на выпуск автогигант Audi? Чем заслужил столь пристальное внимание Audi малоизвестный бренд Horch ?

На мировом авторынке под именем Horch будет выпущена люкс-версия Ауди A8, которая станет конкурировать с Мерседес-Мейбах S-Class. От базовой модели A8 новое транспортное средство можно будет отличить по другому оформлению передней части машины, роскошной отделке интерьера и эмблемам Horch.

Отметим, что речь идет именно о седане A8, а не о его удлиненной версии A8L. По предварительным данным, модификации Audi-Horch появятся не раньше, чем через три года, и будут комплектоваться двигателями V8 и W12.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Horch - немецкая автомобилестроительная компания, основанная инженером Аугустом Хорьхом в 1904г. До 1942г под этой маркой продавались машины премиум-класса с мощными 8-цилиндровыми силовыми агрегатами. В 80-х гг права на марку перешли к Фольксвагену.
Касательно Ауди A8, то в Украине модель представлена с 340-сильным движком 3.0 TFSI и системой полного привода.

История Audi - Horch

Таким образом новые автомобили будут обладать более мощным двигателем и системой полного привод. Это даст огромное преимущество над аналогичными моделями в данном ценовом диапазоне и подарит автопрому абсолютно новое автомобильное решение.

"Знай.ua"писал также по этой теме: названы самые популярные сайты для покупки "евроблях". Самую актуальную информацию о продаже подержанных авто в Европе можно найти на онлайн досках объявлений. Мы собрали самые популярный сайт по продаже б/у авто.
Существует много интернет-площадок для продажи подержанных авто из Европы и в основном они адаптированны и под иностранного покупателя.

"Знай.ua" провел расследование: водительские права 2018: менять или не менять, вот в чем вопрос.